Теона Дольникова шокировала поклонников своим весом

Теона Дольникова решила взвеситься и ужаснулась, увиденными цифрами. Молодая мама показала поклонникам фото весов и поклялась привести себя в порядок и даже устроила конкурс похудения.

Звезда мюзиклов Теона Дольникова решила активно готовиться к лету. Ставшая недавно мамой артистка планирует избавиться от килограммов, набранных за беременность. Молодая мама делится подробностями с фолловерами на странице в социальной сети.

Дольникова не постеснялась признаться, что отметка на весах шокировала ее. Молодая женщина выложила снимок, на котором можно рассмотреть показатель - 70 килограммов.

«Это катастрофа, столько я не весила никогда в своей жизни. Но! Я верю в себя! Верю в свою силу воли! Любимые мои, вы все беспокоитесь о том, чтобы я быстро и резко не худела! Спасибо огромное за заботу! Мне безумно приятно! Я буду худеть постепенно и с умом! Обязательно со спортом, с таким, который сейчас позволен мне в моей ситуации! С консультацией врачей и массажем! И, конечно же, в первую очередь, не забывая о здоровье моего супер-крохи! Для родивших недавно: гречка - прекраснейший продукт во время ГВ, он стимулирует лактацию!», отметила Теона в подписи к снимку.

Теона Дольникова показала сколько она весит
Теона Дольникова показала сколько она весит

Артистка дала советы другим женщинам, у которых недавно родились малыши. Дольникова не рекомендует мамам употреблять сладкое, так как у детей от этого появляются проблемы с пищеварением. Чтобы не пропадало молоко, стоит пить много воды. Дольникова устроила конкурс для худеющих. По ее словам, добиться результата, соперничая друг с другом, можно гораздо быстрее.

«Условия. Если вы родили совсем недавно, не более двух месяцев назад, и кормите грудью, то не советую вообще садиться на диету! Ваш профиль в «Инстаграме» должен быть открыт в течение ближайших десяти дней. Вы выставляете свою фотографию на весах в день начала марафона и также фотографию на весах в последний день марафона. (Фото должны быть сделаны именно в тот день) Самый крутой результат станет победителем», - анонсировала Теона.

Теона Дольникова
Теона Дольникова

Напомним, что в начале весны стало известно, что Дольникова родила мальчика. Молодая мама не торопилась делиться деталями родов, так как ребенок появился на свет раньше срока. К счастью, малыш и мама чувствовали себя хорошо, а их жизни ничего не угрожало.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Теона Дольникова пережила ад после смерти любимого

Актриса Теона Дольникова рассказала, как пережила смерть возлюбленного.

Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»
Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»

Звезда мюзиклов, 35-летняя актриса Теона Дольникова  впервые показала трехлетнего сына от 37-летнего актера Максима Щеголева. Певица снялась с сыном Лукой для обложки журнала.

Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения
Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения

Звезда мюзиклов, актриса Теона Дольникова на днях отметила 34-летие, в связи с чем ее гражданский муж, Максим Щеголев подарил любимой шикарный автомобиль.

Теона Дольникова посвятила трогательные строки ушедшему возлюбленному в день его рождения
Теона Дольникова посвятила трогательные строки ушедшему  возлюбленному  в день его рождения

Теона Дольникова не забывает покойного возлюбленного, актера Никиту Быченкова. Звезда мюзиклов выразила благодарность  артисту за все, даже за встречу с будущим гражданским мужем Максимом Щеголевым.

Новоиспеченная мама Теона Дольникова оказалась замужем за американцем
Новоиспеченная мама Теона Дольникова оказалась замужем за американцем

Поскольку муж актрисы живет за рубежом, отец ее ребенка Максим Щеголев не может оформить отношения с возлюбленной, пока она не разведется в США.

VK
ОК

Последние новости

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:57 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:48 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:62 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:90 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:75 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Больше новостей