21.jpg

Певица Лариса Долина тщательно скрывает свою личную жизнь.  

Артистка, в отличие от других звезд, почти ничего не рассказывает прессе о своей личной жизни. Народная артистка удивляет своим творчеством, а не семейными скандалами. Тем не менее, изредка в прессу просачиваются разные слухи о том, что она так скрывает от публики: то ей припишут любовника, то объявят о подготовке к новой свадьбе. На днях певица решила лично рассказать правду о том, кем сейчас занято её сердце.

Знакомство Долиной с Ильей Спицыным случилось в конце 90-х. Тогда в группе певицы появился молодой бас-гитарист, которого звезда сначала в упор не замечала. Только через год после его появления в коллективе, Долина вдруг заметила, что музыкант неравнодушен к ней.

Проблема была в том, что Спицына дома ждала жена и маленький ребенок. Долина на тот момент тоже не была свободна — она жила с мужем Виктором Митязовым. Он, как говорят, первым узнал про слухи о тесной дружбе своей жены с молодым гитаристом. Муж Долиной предпринял попытки сохранить брак и даже, по слухам, угрожал Спицыну. Однако повлиять на ситуацию никак не смог.

Лариса Долина
Лариса Долина

Ради Долиной Илья бросил жену и съехал на съемную квартиру, а скоро туда заехала и оформившая развод певица. В том же году они сыграли свадьбу. Лариса Александровна рассказывала, что никогда бы не пошла на этот шаг, если бы не была уверена в своих чувствах. Она предполагала, что этот роман — её судьба.

О том, что в отношения Долиной и её мужа всё идёт наперекосяк начали говорить ещё в 2011 году. Тогда в СМИ много обсуждали, что муж категорически отказывается выходить со своей звездной супругой в свет. Он пропускал даже самые важные для певицы мероприятия. Спицын объяснял, что трижды в неделю занимается хоккеем — это для него важнее любых тусовок со знаменитостями. Вскоре пара не только перестала появляться вместе на публике, но и порознь ездить в отпуска.

В 2018 году должен был быть снят выпуск ток-шоу со скандальными подробностями личной жизни Долиной. В самый последний момент Лариса Александровне удалось каким-то чудом запретить съемки о её семейном скандале.

Но некоторые слухи о ситуации в семье Долиной всё просочились в СМИ. Ряд источников сообщил, что муж бросил певицу ради молодой женщины. Более того, он не просто ушел от исполнительницы, а завел на стороне вторую семью, где у него подрастала маленькая дочка.

Говорят, что артистка долго не могла смириться с тем, что супруг ушел от неё и ждала, что он одумается. Не исключено, что именно поэтому Долина долгое время никак не комментировала новости о своем разводе. Впрочем, надежды на возвращение Спицына давно нет.

На днях Лариса Александровна подтвердила, что она стала свободной женщиной. Правда, причины расставания с супругом она так и не раскрыла.

Заодно она прокомментировала слухи о том, что у неё якобы появился новый мужчина. Говорили, что она снова увлеклась молодым талантом. Мол, её любовником стал некий танцор, недавно пришедший в коллектив. Но сама певица отрицает тот факт, что она снова влюблена.

По её словам, она не намерена в ближайшее время заводить романы или выходить замуж в четвертый раз. Лариса Александровна решила наконец-то пожить для себя.

Недавно она резко похудела и сменила имидж. Певица сбросила больше 20 лишних килограммов, которые, не исключено, набрала на фоне переживаний из-за проблем с браке. Благодаря советам диетолога и курсу детокса она смогла кардинально преобразиться внешне: вернула себе тонкую талию и стройные ноги.

Правда, кроме дочери и поклонников, оценить всю эту красоту сейчас больше некому: Долина ясно дала понять, что поставила крест на своей личной жизни.

«А зачем мне это? У меня и так все хорошо!» — цитирует Долину «Собеседник».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Долина высказалась о жертвах в «Крокус Сити Холл»

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после трагедии.

Лариса Долина призналась, что ее дочку похитили

Певица Лариса Долин едва не осталась без дочери.

Лариса Долина решила заступиться за Лолиту Милявскую

Певица Лариса Долина считает, что Лолиту и так уже наказали.

Лариса Долина поразила нарядом на модном показе

Певица Лариса Долина вышла на подиум в экстравагантном наряде.

Долина призналась, что у нее остались две подруги в Одессе, остальные от нее отвернулись

Певица Лариса Долина родом из Одессы, куда въезд ей теперь запрещен.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:79 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:86 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:82 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:107 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:172 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей