Лариса Долина рассталась с гражданским мужем

62-летняя певица Лариса Долина окончательно рассталась с 49-летним гражданским мужем, а по совместительству и ее директором, Ильей Спицыным после почти 20 лет совместной жизни.

Слухи о том, что Лариса Долина рассталась с Ильей Спицыным ходят в светских кругах уже давно. И только недавно второй муж артистки — Виктор Митязов подтвердил, что романтические отношения его бывшей жены с гражданским мужем были исчерпаны. Спицын остается директором Долиной, и они поддерживают деловое общение, но каждый из них живет своей жизнью. У Ильи, по словам Митязова, есть уже другая семья с маленьким ребенком.

Лариса Долина и Илья Спицын прожили вместе почти 20 лет: супруг певицы и заодно ее концертный директор неизменно сопровождал артистку на всех важных мероприятиях. И вдруг на недавнем фестивале в Юрмале Долина появилась одна, без мужа. Поклонники тут же отметили, что уже давно не видели супругов вместе. При этом Илья продолжает официально вести дела певицы.

Лариса Долина и Илья Спицын
Лариса Долина и Илья Спицын

Илья Спицын моложе Ларисы Долиной на 13 лет. Их роман начался в конце 90-х, когда оба были несвободны. Она - замужем за гитаристом Виктором Митязовым, который в то время являлся ее продюсером и директором. У Спицына, устроившегося в коллектив Долиной бас-гитаристом, тоже была жена и годовалый сын.

«Я дружил с Ларисой, когда она была замужем за Витей Митязовым, - рассказал «КП» актер Станислав Садальский. - У нас была программа «Товарищ Кино», с которой мы ездили по стране. Витя очень любил Ларису, все для нее делал. Сначала они жили в гостинице «Россия», три года снимали номер люкс. У Ларисы тогда не было квартиры в Москве, она из Одессы. А Митязов приехал покорять столицу из Ульяновска. Потом Лариса ушла от мужа к молодому ухажеру» .

Кстати, главный хит певицы «Погода в доме» был создан как раз в переломный момент, когда Долина разрывалась между двумя мужчинами - мужем и любовником.

«Был период, когда у меня в доме был серьезный конфликт, мы с Виктором несколько дней не разговаривали, - рассказывала певица. - Дочка Лина была в Англии на учебе, помирить нас было некому. В этот самый момент звонит мне Танич и говорит: «Ларисочка, я написал мужские стихи» - и начинает читать «Погоду в доме». Так я в голос разрыдалась. И попросила никому не отдавать эти стихи и переделать их для женщины. Уже через три дня была готова песня».

Лариса Долина и Илья Спицын
Лариса Долина и Илья Спицын

В начале 1998 года Илья Спицын ушел из семьи и некоторое время скитался по знакомым. Назревало выяснение отношений и в семье Долиной. Ей тогда было 42 года, Илье - 29.

«Нас с Витей крепко связывала работа, но когда вдруг на горизонте возник Илья, я почувствовала, как много мне не хватало в жизни как женщине, - говорила артистка в одном из интервью тех лет. - Я бы, наверное, не решилась на такой крутой поворот, если хотя бы чуточку сомневалась в себе или в Илье. Прошло достаточно времени и встреч, чтобы мы поняли: это не роман и не интрижка. Я почувствовала, что это самая сильная любовь, которая, может быть, бывает лишь раз в жизни. Я покривлю душой, если скажу, что бесшабашно ушла к Илье. Он тоже страшно мучается и переживает из-за своей семьи. Надеюсь, когда его сын подрастет, то поймет отца».

Постепенно Спицын взял в свои руки все финансовые и организационные дела коллектива Долиной, и под его руководством деньги потекли в дом рекой. Однажды на день рождения жены он придумал презент - надпись «Лариса Долина» на борту самолета. Певица признавалась, что купалась в знаках внимания любимого мужчины.

По словам Садальского, Долина и Спицын расстались, но Илья остается ее директором. Слухи о расставании пары подтвердил и второй муж Долиной, музыкант Виктор Митязов.

Лариса Долина и Виктор Митязов
Лариса Долина и Виктор Митязов

«Лариса и Спицын решили не оповещать общественность о том, что они уже не семья, и продолжают поддерживать договорные отношения, - рассказал Митязов. - Он остается ее директором, ведь Лариса сама не будет заниматься организационной деятельностью. Мне передают и музыканты, и обслуживающий персонал, что у Ильи есть другая женщина, которая от него родила. И вроде у него там семья. Долина приняла это и, видимо, смирилась. Раньше она так бы не поступила. Но теперь, видимо, не хочет что-то кардинально менять в жизни.

Спицын живет то в своей семье, то приезжает в дом Долиной раз в неделю или в месяц. Не думаю, что там только дружба. Обоюдное чувство, конечно, есть. Уж с ее стороны точно. Лариса по нему просто с ума сходила. Если бы разлюбила, давно бы его вышвырнула... Общаются они и из-за бизнеса тоже, Илья для нее проверенный человек, которому можно доверить свои дела».

В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Лариса Долина рассказала, что после некрасивой ссоры со вторым мужем она выскочила из дома в одном халате. «Было страшно. Не хочу это вспоминать», - призналась она. Тогда певица похудела на 20 килограммов, причем не из-за диеты, а из-за переживаний. Виктор Митязов остался жить в их общей квартире, а Долину со Спицыным приютил Александр Буйнов, выделив им мансарду в своем загородном доме. Они жили там три месяца, пока не сняли себе квартиру.

Лариса Долина и Илья Спицын
Лариса Долина и Илья Спицын

Сама Лариса Долина отказывается от комментариев, и Илья Спицын на любые вопросы о Долиной отвечает уклончиво: «Я не буду комментировать глупые слухи. Лариса сейчас в Юрмале отдыхает, а я в Москве работаю».

«Ее выступлениями по-прежнему занимаюсь я. Сплю по четыре с половиной часа в сутки. Много занимаюсь спортом, нет вредных привычек, и я могу организовать работу таким образом, что все успеваю, - рассказал «КП» Спицын. - И вообще меня не интересует популярность. Мы с Ларисой отошли от шоу-бизнеса, не ходим ни по каким ток-шоу. Мы живем другой жизнью, и не надо нас втягивать обратно туда, откуда мы с трудом оттолкнулись. Шоу-бизнес - это дно!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Долина высказалась о жертвах в «Крокус Сити Холл»

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после трагедии.

Лариса Долина призналась, что ее дочку похитили

Певица Лариса Долин едва не осталась без дочери.

Лариса Долина решила заступиться за Лолиту Милявскую

Певица Лариса Долина считает, что Лолиту и так уже наказали.

Лариса Долина поразила нарядом на модном показе

Певица Лариса Долина вышла на подиум в экстравагантном наряде.

Долина призналась, что у нее остались две подруги в Одессе, остальные от нее отвернулись

Певица Лариса Долина родом из Одессы, куда въезд ей теперь запрещен.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:34 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:80 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:65 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:87 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:109 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей