Лариса Долина продемонстрировала свои татуировки

Певица Лариса Долина со своей внучкой посетила фестиваль в  Юрмале, на который она пришла без макияжа и показала всем свои татуировки.  

Около семи лет назад Лариса Долина приобрела недвижимость в модном районе Юрмалы, поэтому старается как можно чаще появляться в этих местах. Здесь знаменитость может позволить себе расслабиться и почувствовать себя обычным человеком: не пользоваться декоративной косметикой, ходить в удобной одежде, спокойно гулять по улицам, не волнуясь, что ее где-то за углом подстерегут пронырливые папарацци.

А недавно Долина все же осмелилась выйти в свет «не при параде». Певица с внучкой Сашей посетила фестиваль коллеги по большой сцене Лаймы Вайкуле. Отсутствие укладки, сценического грима, платье свободного кроя, — даже в таком непривычном для многих образе певица без капли стеснения позировала фотографам. Кроме того, окружающие смогли разглядеть на теле знаменитости большие татуировки: на руке и ноге. Долина решилась на них по совету дочери Ангелины. По словам наследницы знаменитости, тело ее мамы украшают четыре тату.
 
Лариса Долина счастлива, что может позволить себе находиться длительное время в Юрмале. Дело в том, что певица и ее внучка страдают от заболевания легочной системы, поэтому им просто необходим целебный морской воздух.

Лариса Долина с внучкой
Лариса Долина с внучкой

«Воздух чистейший, в нескольких минутах ходьбы от дома — море! Замечательная аура и ощущение спокойствия и умиротворения. Лучший отдых представить невозможно! Я счастлива, что внучка будет какую-то часть своей жизни проводить здесь, на Янтарном берегу! Да и дочке моей не помешает отдыхать в Юрмале, так же как и мне, поскольку у нас обеих по наследству доставшийся хронический бронхит, а уникальный по чистоте и содержанию полезных веществ юрмальский воздух — это как раз то, что поможет нам избавиться от недруга», как-то артистка делилась с представителями прессы.
 
Напомним, Лариса Долина известна не только своим достижениями в сфере музыки, но и любовью к похудению. Певица относится к той категории людей, которым ради желаемой стройности постоянно приходится ограничивать себя в питании. Несколько лет назад большой популярностью среди многих женщин пользовалась кефирная диета, которую очень рекомендовала прославленная артистка.

А с некоторых пор Долиной надоело держать себя в ежовых рукавицах. «Я давно уже завязала с диетами. Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать. Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Но столько разных способов сегодня, что не могу определиться», признавалась недавно певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Долина высказалась о жертвах в «Крокус Сити Холл»

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после трагедии.

Лариса Долина призналась, что ее дочку похитили

Певица Лариса Долин едва не осталась без дочери.

Лариса Долина решила заступиться за Лолиту Милявскую

Певица Лариса Долина считает, что Лолиту и так уже наказали.

Лариса Долина поразила нарядом на модном показе

Певица Лариса Долина вышла на подиум в экстравагантном наряде.

Долина призналась, что у нее остались две подруги в Одессе, остальные от нее отвернулись

Певица Лариса Долина родом из Одессы, куда въезд ей теперь запрещен.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:63 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:81 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:74 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:123 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:143 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Больше новостей