Павел Делон – самый красивый польский актер

23 ноября на канале ТВ-3 начали демонстрировать сериал «Иные», в котором главную роль сыграл самый красивый польский актер, снимающийся в России, Павел Делонг. Первой работой актера была роль в драме Спилберга «Список Шиндлера».Сейчас фильмография  Павла Делонга насчитывает  более 60 картин и телепроектов.

Ппемьера сериала  Иные с Павлом Делонгом

Когда Делонга пригласили в проект «Иные», он посмотрел американский оригинал «4400», решил, что может получиться интересный фильм и согласился. Павел говорит, что всегда мечтал работать на разных кинорынках и играть роли на разных языках. На Западе, рассказывает актер,  более серьёзный подход к подготовительному периоду, тогда как в России достаточно часто всё делается в последний момент. Поэтому, снимаясь в России, Павел всегда готов к  более жёстким условиям работы и к импровизации, потому что до конца многое бывает не продуманным. При этом Павел признает, что русская актёрская школа является одной из лучших в мире, и отношения на площадке всегда складываются более эмоциональные.

По словам актера, он много хорошего получил от российского кинематографа и от России в целом. Еще он отдает должное российским женщинам, считая, что у них много тепла в душе.

Русский язык Павлу Делонгу преподавали еще в  польской школе, но тогда он не стремился его учить. Однако знание языка понадобилось, когда его пригласили в картину «В июне 41-го», которую вместе снимали Россия и Белоруссия. Сегодня он свободно говорит на русском, французском, английском языках. В будущем он собирается еще выучить итальянский. Но из-за небольшого акцента в «Иных»  Павла все равно озвучивает другой актер. Хотя сейчас практически  в 60 % его российских фильмов Павел говорит своим голосом.

Продюсеры и зрители уже привыкли к тому, что существует актер Павел Делонг, говорящий с акцентом. В ближайшее время ожидаются премьеры сразу трех новых фильмов, где актер говорит сам. В будущем он вообще хотел бы полностью расстаться с дубляжом. Павел хочет, чтобы эмоции, тембр голоса, интонации, все это шло от него самого, потому что это тоже важная часть актерской работы. Раньше он спокойно соглашался на дублирование, потому что стремился хорошо выучить русский язык, а сейчас он уже говорит неплохо, хотя небольшой акцент пока остается. Павел Делонг убежден, что российский зритель, прежде всего оценит  его хорошую актёрскую игру, и ему не помешает его небольшой акцент.

Павел никогда, не думает,  похожи ли  его герои на него или нет. Он считает это непрофессиональным. Он соглашается на определенную роль, а потом уже на съемочной площадке начинает работу над созданием образа. Его герой полицейский Сорокин из сериала «Иные» ему очень близок, хоть он  является  и очень положительным, но при этом  все  в нем не так однозначно.

Павел Делонг и Анна Геллер

Павел очень ценит скромность и терпимость в людях, и ему не нравится эгоистичное поведение. Актер предпочитает жить « с открытой головой и с открытым сердцем», не осуждая при этом других.  По сюжету между его героем и героиней актрисы Анны Геллер вспыхивают чувства, однако служебного романа на съемках не произошло. Павел поверил Анне на съемочной площадке, она играла настоящую любовь. Павел признается, что работать с ней было легко. Он вообще всегда говорит всем продюсерам, что секрет хорошего фильма  заключается в хорошей команде. В оригинальной версии сериала любовная линия отсутствовала. Но в российской версии режиссер Александр Якимчук решил сделать упор  на отношения.

Павел Делонг

Павлу Делонгу - 45 лет. Он известен, как самый красивый польский актер.  Но этот титул приносит ему не радость, а внутреннее неудобство и только усложняет жизнь. Павел считает, что главным для артиста является внутренний магнетизм,  притягивающий внимание зрителей. К тому же, если человек талантлив, то по его мнению,  внешность не имеет большого значения.

Для поддержания формы актер занимается кикбоксингом, боксом, раньше предпочтение он отдавал футболу и волейболу,  сейчас ему больше нравиться кататься на лошадях. Он  постоянно работает над собой, своим телом, умом, душой, старается приносить пользу. Несмотря на занятость, Павел тренируется 3-4 раза в неделю и всегда находит время для прогулок с любимой собакой и на путешествия с семьёй.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 [9 Голоса (ов)]

По теме

Павел Деревянко нагулялся и вернулся к бывшей
Павел Деревянко нагулялся и вернулся к бывшей

Павла Деревянко решил кардинально изменить свою жизнь. Актер, известный своими любовными похождениями, решил вернуться к своей жене, с которой он расстался вскоре после рождения дочки Вари.

Павел Делонг « профессионально ожил» в России
Павел Делонг « профессионально ожил» в России

 Павел Делонг  уже много лет снимается в России и пользуется популярностью у российских зрителей. На одном Facebook есть  целых четыре его фан-клуба. Многие зрители воспринимают Павла, как польско-российского актера.

Биография Павла Делонга
Биография Павла Делонга

Павел Делонг родился 29 апреля 1970 года в Кракове (Польша). В 1993 году окончил Национальную театральную школу имени Людвика Сольски. В том же году вышел первый фильм с его участием, который и принес широкую известность — «Список Шиндлера» Стивена Спилберга. На данный момент на счету актера более 45 картин.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:175 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:167 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:117 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:183 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:191 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей