Павел Деревянко нагулялся и вернулся к бывшей

Павла Деревянко решил кардинально изменить свою жизнь. Актер, известный своими любовными похождениями, решил вернуться к своей жене, с которой он расстался вскоре после рождения дочки Вари.

В многочисленных интервью Павел признавался, что у них с женой не осталось взаимных претензий и обид, а потому они спокойно общаются всякий раз, когда актер приезжает провести время с дочкой.

Надо сказать, в маленькой Варе Деревянко души не чает. Знаменитость то и дело публикует совместные снимки с дочерью в своем микроблоге и дает понять, что не может на нее наглядеться и гордится каждым ее маленьким успехом. Без сомнений, долгое время актера и маму девочки связывали теплые отношения, но к воссоединению они не были готовы. Правда, как теперь утверждают друзья семьи, все дело в том, что Павел чувствовал необходимость заводить все новые романы, пока, наконец, не определился.

Радостную новость о воссоединении семьи сообщила журналистам подруга избранницы Деревянко. «Дашка выбрала правильную позицию – ждать, - говорит Наталья Лаврова. – Она знала, что Пашка безумно любит Вареньку и каждую свободную минуту будет стремиться провести с ней. Не представляете, насколько позитивная и улыбчивая девчонка у них растет. Для Деревянко она – настоящая любовь! Он, кстати, единственный человек, которому дозволено обнимать и целовать Варю. Собственно, дочка-то их и примирила с Дашей. Мясищева не закатывала Паше истерик, не устраивала сцен ревности, поэтому, когда он приходил навещать ребенка, чувствовал себя в настоящей семье. Вот в один из таких вечеров они с Дашей вновь сблизились. Сейчас у них все хорошо. Даже пополнение случилось».

К слову, тот факт, что больше года назад Павел Деревянко вновь стал отцом, сам артист скрывал от посторонних. Лишь недавно он разместил в своем «Инстаграме» фото, на котором запечатлены его дочь, он сам и его жена с маленьким ребенком на руках. Именно тогда поклонники артиста стали догадываться, что в его личной жизни произошли некоторые перемены. Как сейчас объясняет сама Дарья Мясищева, желания делиться столь важными новостями из жизни семьи у них обоих не было, поскольку они стараются беречь  свои отношения. «Мы с Пашей договорились, что никому об этом распространяться не будем, поэтому я интервью не даю, не обижайтесь, пожалуйста, - заявила избранница Деревянко «Экспресс-газете». - Нам хочется как можно дольше сохранить мир и покой в семье, но, когда на горизонте появляются посторонние, это становится нелегкой задачей».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Павел Делонг – самый красивый польский актер
Павел Делон – самый красивый польский актер

23 ноября на канале ТВ-3 начали демонстрировать сериал «Иные», в котором главную роль сыграл самый красивый польский актер, снимающийся в России, Павел Делонг. Первой работой актера была роль в драме Спилберга «Список Шиндлера».Сейчас фильмография  Павла Делонга насчитывает  более 60 картин и телепроектов.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:242 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:211 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:346 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:325 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:198 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей