10.jpg30 апреля 2014

 

Ингеборге Дапкунайте родилась в Литве, тем не менее, по роду своей деятельности она изъездила полмира, побывав в Москве, Париже, Лондоне и многих других местах. Однако известная актриса этому только рада, ведь она очень любит путешествовать.

Как оказалось Ингеборге несколько раз в месяц исполняет главную роль в постановке Театра Наций "Жанна". В это время она вынуждена жить в Москве, в которой у нее есть свои любимые места.

Дапкунайте рассказала, что ей нравится "Музеон" в его нынешнем виде, где можно покататься на роликах. Так же она любит прогуливаться по старой Москве, около Университета на Воробьевых горах. Не редко она посещает кафетерии "Жан-Жак" и "Академия", цитирует Стар Хит.

Однако известная актриса бывает не только в столицах, но и других уголках России, например  во Владивостоке, куда она ездила на кинофестиваль.

Как известно Ингеборге Дапкунайте  также сыграла одну из ролей в кинокомедии "Скорый Москва - России". По сюжету фильма главный герой должен был добираться на поезде до Владивостока из Москвы. Правда сама актриса туда добиралась самолетом.

По словам самой Дапкунайте ее ни сколько не смущает, что ей досталась не большая роль. К тому же ей совершенно не жалко было потрать несколько дней на хороший фильм, да еще и смешной. Сценарий ей очень понравился, да и компания была приятная: Маргарита Левиева, Сергей Светлаков и режиссер Игорь Волошин.       

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ингеборга Дапкунайте собирается дожить до 100 лет
Ингеборга Дапкунайте собирается дожить до 100 лет

Ингеборга Дапкунайте всегда улыбается, создается впечатление, что она полна позитива. Оказывается, она просто ценит то, что у нее есть. Она думает, что если кто-то чего-то  достиг, вдруг и она сумеет. В этом смысле на Ингеборгу повлияла ее бабушка, которой удалось дожить до 103 лет.

Ингеборга Дапкунайте создала образ князя Мышкина в Театре Наций
Ингеборга Дапкунайте создала образ князя Мышкина в Театре Наций

17 и 18 января в Театре Наций состоится спектакль "Идиот", премьера которого уже была в декабре. Роль князя Мышкина исполнила Ингеборга Дапкунайте. Актриса признается, что не ожидала, что придется играть мужскую роль. Но возникло предложение, и она согласилась.

Ингеборга Дапкунайте любит тягать железо
Ингеборга  Дапкунайте считает шоколад невкусным

 Ингеборга Дапкунайте является звездой международного уровня и представительницей марки L’Oréal Paris. Она представляет линию новых средств для лица «Возраст Эксперт», которые выпускают французы этой осенью. Ингеборга Дапкунайте умеет жить просто и с удовольствием. Она так и говорит: «Я люблю, когда просто», хотя выглядит она изысканно и утонченно.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:161 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:161 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:115 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:176 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:183 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей