Ингеборга  Дапкунайте считает шоколад невкусным

 Ингеборга Дапкунайте является звездой международного уровня и представительницей марки L’Oréal Paris. Она представляет линию новых средств для лица «Возраст Эксперт», которые выпускают французы этой осенью. Ингеборга Дапкунайте умеет жить просто и с удовольствием. Она так и говорит: «Я люблю, когда просто», хотя выглядит она изысканно и утонченно.

Став международной знаменитостью, Ингеборга успела поработать со многими именитыми режиссерами кино и театра, при этом не потеряла способности удивляться, искренне радоваться и сострадать. Восьмой год она  имеет дело с Фондом «Вера», помогая 30 хосписам по всей стране, а сейчас она отдает много сил  созданию первого детского хосписа в Москве. В настоящее время строится первый в Москве детский хоспис,  полтора года работает детская выездная служба помощи детям дома.

Ингеборга Дапкунайте как-то мало меняется с годами, оставаясь по-юношески обаятельной, хрупкой и легкой.

Ингеборга Дапкунайте когда-то называла себя недоразумением. Будучи  литовской женщиной, она живет между Москвой и Лондоном. Кроме литовского на всех языках она изъясняется с акцентом.
Ингеборга признается, что еще ей многое интересно помимо игры в театре и  кино. Она каталась на коньках, летала планере, читала со сцены стихи. Побывала экскурсоводом в Пушкинском музее во время его юбилея. При этом Ингеборга считает, что не очень хорошо разбирается в искусстве. Она называет себя дилетантом, идущим туда, где ей интересно.

Ингеборга занимается спортом, у нее в Москве есть превосходный тренер — Юлия Стефанович, которая была чемпионкой мира по бодибилдингу. Актриса просто обожает заниматься со своим тренером. Для Ингеборги каждая тренировка, как праздник. Она приходит туда уставшая, а возвращаешься бодрая.
Актриса постоянно летает туда-сюда. В Москве она бывает три-четыре раза в неделю. В Лондоне Ингеборга занимается рядом с домом. Она считает, что главным является правильно выбрать упражнения и делать их.  Ингеборга занимается в свободное время йогой и пилатесом, но все же предпочитает упражнения с весом.
Любимое место отдыха актрисы — отель Shangri-La на Мальдивах. Ингеборга предпочитает там бывать не в сезон. Плавать она не любит нигде. В детстве ее часто возили на Балтийское море, вода в котором довольно холодная. С того времени актриса не любит плавать даже в теплой воде, но зато наслаждается видом бескрайнего океана.

Ингеборга любит бывать в Вильнюсе, Париже, Москве. Ей нравится еда, но не сладости. Шоколад  она заставила себя есть усилием воли несколько лет назад. Она до сих пор считает его невкусным и употребляет  для здоровья, когда требуется энергия. Когда Ингеборга забывает поесть, то берет немного шоколада. Мясо совсем не ест.
Готовить актриса умеет и любит, особенно «из ничего». Ингеборга считает, что у нее очень простой взгляд на многие вещи, на хозяйство. Хотя в детстве она была очень избалованной. Когда ее бабушку убеждали, что надо учить внучку готовить, стирать, та отвечала, что если понадобится, то сама научится, а если нет, то значит, ей повезло. Все женщины у них в семье прекрасно шили и вязали. Что-то умеет и Ингеборга, но сегодня, конечно, она не шьет и не вяжет, предпочитая готовые вещи.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ингеборга Дапкунайте высказалась о тоске по России

Актриса Ингеборга Дапкунайте вспомнила о России.

Ингеборга Дапкунайте сдает на глазах

Опальная актриса Ингеборга Дапкунайте растеряла свою красоту.

Директор Ингеборги Дапкунайте высказалась о ее побеге из страны

Актриса Ингеборга Дапкунайте сбежала одна из первых.

Ингеборга Дапкунайте жутко постарела за границей

Актриса Ингеборга Дапкунайте решила сбежать в эмиграцию.

Ингеборга Дапкунайте ждет отмашки покровителей, чтобы вернуться в Россию

Журналист жестко высказался об актрисе Ингеборге Дапкунайте.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:274 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:127 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:196 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:327 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:492 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей