108.jpg

Певица Рита Дакота откровенно рассказала о личной жизни.

Зимой 31-летняя певица неожиданно попала в больницу с острой болью. В это время она уже находилась в Индонезии, поэтому госпитализировали ее в местную клинику. Там у Риты взяли необходимые анализы и дали обезболивающее, чтобы облегчить ее состояние. Дакота сетовала, что едва не умерла, когда у нее начался приступ, но еще больше она испугалась, услышав вердикт медиков.

Врачи обнаружили в организме певицы два новообразования, но сразу не смогли сказать, идет речь об опухоли или чем-то другом. И пока они проводили дополнительные обследования, артистка всерьез готовилась к худшему.

«Этот час был самым долгим в моей жизни. «Только бы не рак, только бы не рак», — шептала я внутри себя», — призналась исполнительница.

К счастью, все обошлось – новообразования оказались двумя кистами, и звезде эстрады даже не понадобилась операция по их удалению, хотя на какое-то время специалисты посоветовали ей воздержаться от возвращения на родину и поменьше работать.

«Мне говорили, что нужно делать операцию. Но все рассосалось само, я не стала ничего делать. Я сейчас хорошо себя чувствую, мне снова разрешается летать», — рассказала певица.

Рита Дакота уже больше года счастлива в отношениях с Федором Белогаем. Певица, с трудом пережившая болезненный развод с Владом Соколовским, полагает, что наконец-то нашла человека, с которым готова смело смотреть в будущее. Однако, по словам артистки, их роман с режиссером никак нельзя назвать нормальным.

«Наши друзья ржут, что у нормальных людей отношения начинаются с романтических походов в кино, путешествий вдвоем, сказочных вечеров, ресторанов. Наши же начались с тренингов: мы все проработали, подружились, поузнавали друг друга изнутри, поняли, совпадают ли наши ценности или нет, какие у нас глобальные планы на жизнь. То есть, подошли к решению вопроса глобально. И хочется думать, что мы чуть-чуть шарим в этом. Потому что у нас здорово получается жить вместе, творить, воспитывать ребенка. Это все результат большой работы над собой и над отношениями», — отметила знаменитость.

Рита Дакота
Рита Дакота

Федор, к слову, сумел найти путь к сердцу не только Риты, но и ее дочери. Белогай стал для Мии хорошим другом и признается, что не испытывает дискомфорта от того, что растит «чужого ребенка».

Рита Дакота ничего не скрывает от поклонников. Честно рассказывает артистка и про пластическую операцию, которую она перенесла почти сразу же после развода с Соколовским. На тот момент певица только родила ребенка и переживала из-за лишнего веса. А тут еще выяснилось, что ее муж крутил за ее спиной романы с разными девушками, а через две недели после расторжения брака стал публично встречаться с фитнес-моделью, как будто в пику бывшей жене, которой не удается похудеть.

Не удивительно, что оказавшись под таким давлением, Дакота отправилась на липосакцию и сделала себе идеальное тело. Однако теперь певица очень жалеет, что пошла на поводу у эмоций и подвергла свой организм сильному стрессу.

«Мне кажется, что у женщины, которая развелась в течение года, должны спрашивать штамп в паспорте, чтобы в это время ее не брали ни в одну клинику пластической хирургии. Все шутки на тему того, что женщина поменяла прическу, значит, развелась – это правда. Когда девочки разводятся, и уровень боли зашкаливает, кажется, что дело, конечно, в тебе. Что нужно срочно в себе что-то изменить, и в следующих отношениях уже ничего плохого не случится», — объяснила артистка в интервью Teleprogramma.pro.

Сейчас Дакота смогла не только оправиться от развода и полюбить себя, но и восстановить отношения с Соколовским ради их общей дочери. Рита теперь настолько по-дружески общается с экс-супругом, что даже на Бали она улетала вместе с Владом, дочкой и новым бойфрендом, и вся компания казалась вполне счастливой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.45 [20 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:16 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:66 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:56 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:102 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Больше новостей