Рита Дакота молила о смерти

Рита Дакота честно призналась, что хотела умереть при том, что она живет как в сказке.

Жизнь с экрана телевизоров или со страниц социальных сетей — совсем не такая, как на самом деле. Это в очередной раз решила доказать поклонникам Рита Дакота, которая в прошлом году впервые стала мамой. Если посмотреть со стороны, то ей можно только завидовать: отличный муж, успешная карьера, неплохие заработки, любящие родители, здоровая дочка... Но не все так просто, и Рита решилась рассказать об этом.

«А вот как было на самом деле. Сказать, что мне страшно — не сказать ничего, — признается Рита. — Сердце выпрыгивает из груди и пальцы еле попадают по буквам на экране. Я в принципе готова к совершенно любой реакции на то, что собираюсь рассказывать вам, не готова только к одному — молчать об этом ещё хоть один день... Мне «плавать», будь что будет. Можете осуждать меня, кидать копья, мериться «у кого жизнь сложнее», отписываться и кричать об этом в комментах. Но если мой рассказ поможет хоть одной девочке из моего миллиона — это уже не напрасно... Совсем недавно я окончательно выбралась из самой страшной послеродовой депрессии на свете и сейчас я впервые могу говорить об этом честно и открыто, могу посмотреть на себя и ситуацию со стороны, могу снова дышать. Мне всегда казалось, что депрессия — это когда ты лежишь в горе подушек и одеял с красным носом, смотришь «Бриджит Джонс» и ешь фисташковое мороженое, а вокруг тебя горы скомканных салфеток. Но нет. Депрессия — это когда ты живешь себе счастливо, искренне улыбаешься, снимаешь влоги и вот сидишь себе на Бали, рядом красивая здоровая малышка сопит в кроватке, любимый муж вон за окном плавает в бассейне, живая и здоровая мамочка чистит на кухне манго, у тебя есть деньги на карте, друзья на лежаках слушают хип-хоп, менеджер пишет, что у тебя новый крутой контракт, а ты смотришь в небо и говоришь «Господи, почему я не умерла в родах? Как бы я хотела умереть»... И в следующую секунду перечисляешь все то, что у тебя есть, а у других брошенных матерей-одиночек из глубинки нет, видишь снимки больных детей про сбор денег и ненавидишь себя за это уныние ещё сильнее, и это замкнутый круг. Сейчас, когда мне удалось выбраться из этого морального днища и я отчётливо осознаю каждую его причину, я хочу поделиться этой историей с самого начала. И готова сделать это, как бы сложно ни было и как бы сильно сейчас сердце не стучало в висках...»

Рита Дакота с мужем Владом Соколовским и дочкой Мией
Рита Дакота с мужем Владом Соколовским и дочкой Мией

Фанаты Риты, наоборот, поблагодарили певицу за честность. В ответ многие стали делиться своими аналогичными историями. Дакота всегда открыто рассказывала о своих проблемах, стремясь показать, что реальная жизнь не имеет ничего общего с той «ванилью», которая доминирует среди блогеров. В течение недели Рита будет подробно писать о своих мыслях и чувствах и о том, как она сумела выбраться из послеродовой депрессии, которую в нашей стране, к сожалению, считают не болезнью, а «дурью».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:15 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:68 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:135 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:133 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:107 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей