40.jpg

В Екатеринбурге мать убила своих детей.

История уральской семьи шокировала россиян и активно обсуждается в Сети. 26 декабря в Екатеринбурге мать жестоко расправилась с тремя детьми. Младшей девочке было всего 5 месяцев. Ее братьям — 10 и 15 лет.

Перед детоубийством Анастасия Петрова писала родным. «Она отправила родственникам эсэмэс о том, что собирается сделать. Говорила, что в нее вселились бесы. Когда криминалисты зашли в квартиру, мать лежала на мертвых детских телах. Полиция вывела сначала женщину в наручниках, а потом парня… Так что, похоже, она там была не одна», — рассказала местная жительница.

А за неделю до этого родня мужа Анастасии — Вячеслава — заподозрила что-то неладное. Мужчина говорил, что чувствует в себе нечисть. Но жена успокоила близких, объяснив, что они лишь недавно уверовали в Бога, поэтому ничего страшного не случится.

Но внезапно на этих выходных Петрова выгнала мужа из дома и перестала выходить на связь. Соседи слышали, что кто-то истошно кричал в квартире, но не придали этому значения. «Накануне там были стуки сильные, типа изгоняли кого-то. Я думала, что за сатанинские крики. Кричали: «Прекрати, прекрати!» Мы хотели вызвать полицию, но я думала — ругань. Потом все притихло, думаю, ну ладно, поругались и поругались», — делится жительница дома, где произошла трагедия.

Позже выяснилось, что Анастасия — дочь настоятельницы монастыря, а ее муж был начальником уголовного розыска в Челябинске. Семья многим казалась положительной. «Знаком с их старшим сыном давно, через одного друга. Мальчик был спокойный, ходил в кружок фотографирования, у него были хорошие манеры. Вежливый был. Родители у него тоже вежливые, из хорошей семьи. Младший брат у него тоже был воспитанный. Отец вроде как в органах работал, полицейский. Спокойный был», — отметил друг погибшего от рук матери подростка.

«Только телефона не было, плохой телефон был какой-то. Самокат был, насколько я знаю, трюковой, родители дарили ему. У них была Skoda Octavia и Daewoo Matiz. Но последний они продали. Мать я не видел. До этого момента думал, она нормальная. Одеты были хорошо, дорогие вещи достаточно были. Ну все, что требовалось подростку. Я их видел, только когда они с семьей гуляли и отдельно с отцом куда-то ездили», — добавил мальчик.

Также известно, что глава семьи переживал из-за прервавшейся карьеры: друзья обещали устроить его в полицию Екатеринбурга, но им это не удалось. Поэтому паре пришлось продать старую квартиру и одну из машин. Петровы строили планы на будущее и думали приобрести жилье в ипотеку.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

ЧП: Почем нынче устроить бойню

Террористы признались, сколько им заплатили за совершения теракта.

ЧП: ФСБ задержали причастных к теракту в «Крокус Сити Холле»

Звери устроили бойню в «Крокус Сити Холле».

ЧП: Жуткие подробности теракта в «Крокус Сити Холле»

Людям приходилось выбираться по трупам.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:74 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:82 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:78 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:104 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:170 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей