Андрея Чернышева все время называли завидным женихом, а ему приходилось возражать

В новом комедийном сериале «Девочки не сдаются» о жизни пяти подружек Андрей Чернышов вновь разбивает женские сердца, тогда как в обычной жизни он далек от такого образа жизни.

В сериале «Девочки не сдаются» герой Чернышова, имея жену и детей, в какой-то момент, стал  смотреть по сторонам. И если вначале все проходило безнаказанно для него, то вдруг жизнь дала ему по голове. В поисках очередной легкой встречи он по-настоящему влюбился и оказался перед очень серьезным выбором: есть семья, ответственность, от которой он не может отказаться, но есть и чувства, которые для него тоже важны. Это подается в комедийном ключе, поэтому актеру хотелось бы, чтобы зритель, с одной стороны, над этим посмеялся, а с другой — задумался.

Самому Чернышову подобная история не близка, он надеется, что не окажется в такой ситуации, потому, что это не его путь в жизни, не так воспитали.

По сюжету герой Андрея - летчик. «В сценарии нет сцен, где я веду авиалайнер, в основном все действие происходит в пассажирском салоне. Так что приобретать какие-то специальные технические знания для этого фильма не пришлось. Да и в детстве, в общем-то, я не мечтал стать космонавтом или летчиком. Конечно, это были уважаемые профессии, но с четвертого класса я уже хотел стать артистом. Мои родители — педагоги, мама вела детский театр в школе. И, конечно, это было моим главным увлечением. Правда, я тогда никому не рассказывал о своем желании стать актером, стеснялся. Только в десятом классе, когда нужно было озвучить, куда я хочу поступать, сказал, что собираюсь в театральный», рассказал актер.

Андрей Чернышов
Андрей Чернышов

Отец Чернышова был директором школы, в которой он учился. «Многие, когда узнавали, что папа — директор школы, а мама — руководитель, сразу предполагали, что «пятерки» обеспечены. Но родители, напротив, считали, что я должен поддерживать честь семьи. Если они не могут своего ребенка научить, то, что же говорить об остальных! И с меня спрашивали строже всех, а если в школе происходили какие-то там шалости, то доставалось в первую очередь мне. Впоследствии я осознал, как это было правильно, так как благодаря этому у меня выработались трудоспособность и самодисциплина», отмечает Андрей.

Актер сожалеет, что из-за плотного графика и постоянных разъездов не может завести себе домашнее животное, хотя очень любит собак. А сейчас нет такой возможности. «Какую бы породу я завел — не знаю. Может, и дворняжку. Мы, наверное, вместе выбрали бы друг друга», говорит Андрей.

Чернышов признается, что его нет ни в каких социальных сетях, и он не знает, как бороться с фейковыми страницами.  По словам актера, он пока не чувствует необходимости иметь свой аккаунт в социальных сетях, у него и так хватает дел. Ну, может, когда-то его это заинтересует.

Андрей Чернышов с женой Марией Добржинской
Андрей Чернышов с женой Марией Добржинской

Никакого особенного хобби у Андрея нет. Он любит ходить в кино. «Причем, что именно смотреть — неважно. Просто пойти в кино, купить попкорн, колу, посидеть. Важно само ощущение, что ты можешь провести свободное время где-то, а если еще и фильм интересный, то вообще здорово. Люблю с друзьями встретиться — это тоже редко получается, потому что все заняты. И если выдается свободный вечер, и мы встречаемся — часов пять пролетает как секунда», отмечает Чернышов.

На проекте «Король ринга» актер познакомился с Ашотом Гаракяном, который там был его тренером. У Андрея завязалась крепкая дружба с ним и вообще со всей боксерской командой Горного института, где он тренирует. Сейчас, если есть возможность, актер ходит туда на тренировки.

Чернышов уверяет, что неплохо готовит. «Вдруг во мне проснулся этот талант, я бы даже сказал. Я долго жил один, и возникла, наверное, какая-то холостяцкая необходимость это делать. Сначала пробовал готовить простые блюда, потом начал что-то добавлять — получалось вкусно. Я продолжил экспериментировать, стало интересно, - рассказывает актер. - Наверное, я пасту хорошо готовлю с морепродуктами. Супруге нравится, она меня часто просит приготовить, надеюсь, не из вежливости».

Андрей Чернышов и Мария Добржинская
Андрей Чернышов и Мария Добржинская

Чернышов пожаловался, что раньше очень много выходило всякой желтой прессы, где ему приписывали всевозможные романы, что создавало актеру имидж ловеласа. «Вообще в этих изданиях меня все время обзывали завидным женихом, а мне приходилось возражать, я себя так никогда не позиционировал. Что значит жених? Что за статус такой? Жених — это если есть невеста», отмечает Андрей.

Жена Чернышова – Мария Добржинская младше Андрея на 11 лет и по профессии тоже актриса.

«Споры у нас есть, безусловно, но мы говорим об одном и том же, на одном языке, и, я думаю, это все очень упрощает. Потому что человеку другой профессии не все нюансы могут быть понятны», признается Андрей.

Чернышов часто играет героев-любовников с обилием романтических сцен, но жена его не ревнует.

«Поцелуи на экране или на сцене — совсем другое, чем поцелуи в жизни, понимаете? Когда куча народу стоит рядом с тобой, над тобой оператор и режиссер. А если приходится играть убийство? Если я, например, кого-то убиваю в кино, это же не по-настоящему! Это все — часть роли», цитирует актера Womanhit.ru

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Андрея Чернышова заподозрили в романе с Анной Мельниковой
Андрея Чернышова заподозрили в романе с Анной Мельниковой

Актер Андрей Чернышов и Анна Мельников принимали участие в шоу «Танцы со звездами», и поползли слухи о том, что между ними завязался роман.

Андрей Чернышов десять лет скрывал возлюбленную, сохраняя имидж холостяка
Андрей Чернышов десять лет скрывал возлюбленную, сохраняя имидж холостяка

Актер Андрей Чернышов около десяти лет скрывал отношения с актрисой Марией Добржинской. Только пару лет назад Андрей официально женился на Марии.

Андрей Чернышов не разлучается с женой даже на работе
Андрей Чернышов не разлучается с женой даже на работе

Андрей Чернышов рассказал, зачем летал в Сочи и почему сыграл свадьбу не в России.

Жена Андрея Чернышова так и не получила предложения руки и сердца
Жена Андрея Чернышова так и не получила предложения руки и сердца

Андрей Чернышов просто поставил Марию Добржинскую перед фактом, что они идут в ЗАГС.

Андрей Чернышов рассказал, как серьезная авария помогла ему выбрать машину
Андрей Чернышов рассказал, как серьезная авария помогла ему выбрать машину

Андрей Чернышов поведал о том, на каких машинах успел поездить, и какие случаи с ним происходили  на дороге.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:125 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:145 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:102 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:156 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:216 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей