Вера Брежнева и дальше продолжает рассказывать о своих секретах красоты и убеждать всех, что себя можно изменить, если очень постараться.
Популярная певица написала, что когда ей было девять лет, у нее резко ухудшалось зрение, тогда она лежала в разных больницах, что ей помогало на некоторое время, а потом снова падало. Ей приходилось ходить в очках, а в четырнадцать лет ей сделали склеропластику. Но до этого ей пришлось натерпеться всякого. Для подготовки глаз к операции ей стригли ресницы и мазали бровь зеленкой. И после нее ей пришлось ходить в очках с толстыми линзами.
Когда в семнадцать она купила свои первые контактные линзы, счастья не было предела. Однако она уже тогда мечтала о лазерной коррекции. И только к 21-у году она смогла накопить деньги на нее и не секунды не сомневаясь, сделала коррекцию. На тот момент зрение у нее было минус пять.
Вся операция заняла около двух часов и в тот же день она уже была дома, сидела с закрытыми шторами и глазами, потому что они еще были чувствительны к свету. А уже на следующее утро она по привычки потянулась за очками, но только через несколько минут сообразила, что она видит почти все. Тогда она радовалась и смеялась и прыгала на кровати от счастья.
Однако во время беременности зрение у нее опять упало тем нее менее после ряда процедур и лечение его опять восстанавливали.
Так же Вера Брежнева ответила на вопрос, не страшно ли ей было делать эту операцию? На что она ответила, нет, не страшно. Страшно не видеть!
По теме
Певица Вера Брежнева решила распрощаться с россиянами.
Певица Вера Брежнева эмигрировала из России.
Певица Вера Брежнева накануне отметила 41-летие и опубликовала архивные кадры.
Певица Вера Брежнева вышла на связь с поклонниками.