Вере Брежнева отпустила дочь в свободное плавание

Вера Брежнева рассказал, что ее четырнадцатилетняя дочка Соня уже сама готовится к школе. Призналась, что из-за большого количества работы, у нее ну было времени помогать ей.

Старшая дочь бывшей участницы «ВИА Гры» Веры Брежневой сама подготовилась к новому учебному году. У певицы и актрисы очень плотный график. Сейчас она снимается в романтической комедии Марюса Вайсберга «Восемь лучших свиданий», поэтому у нее совсем не нашлось времени собрать Соню в школу.

«Да и особой необходимости в моем контроле уже нет. Соня в свои 14 лет – девочка самостоятельная, она сама выбирает одежду. Мы для школы обычно покупаем светлые блузки и темные юбки известной и довольно демократичной марки. То же самое с канцтоварами – Соня знает, что ей нужно. Дочь либо сама делает покупки, либо отправляется по магазинам вместе с моей мамой Тамарой, которая с удовольствием составляет внучке компанию. Но на линейку к Соне 1 сентября прихожу обязательно, поэтому заранее не занимаю работой этот день».

Брежнева призналась, что в этом году Соне пришлось взять репетитора по математике. Зато с английским языком у девочки проблем нет. «Соня продолжает его совершенствовать, она не впервые летом ездит в лагерь в Америку, поэтому по-английски говорит в несколько раз лучше, чем я», с гордостью отметила певица.

В свое время Вера мечтала овладеть английским в совершенстве. Она рассказала о сложностях, которые встали на пути: «В школе у нас постоянно менялись учителя и дальше фразы London is a capital of Great Britain дело не двигалось. Поэтому свои первые заработанные деньги я потратила на репетитора по английскому, правда, их хватило всего на три месяца занятий. Когда я стала много путешествовать, убедилась, насколько важно знать язык. Я человек очень общительный, и мне хочется, чтобы в общении с другими людьми не было никаких преград. К сожалению, у меня нет возможности уехать в англоязычную страну, чтобы продолжительный период общаться с носителями языка. Даже на курсы ходить времени не хватает. Приходится учить язык на ходу – в полетах, в переездах. Закачала в телефон очень хороший курс, уже прошла базовый уровень, и приступила к следующему, более сложному. К счастью, сейчас на съемках картины «Восемь лучших свиданий» у меня есть возможность практиковать разговорный английский, ведь часть команды Марюса Вайсберга – американцы. Кстати, и моя младшая дочь Сара в подготовительном классе тоже учит английский, а еще мы с ней летом вместе начали заниматься итальянским языком. Также Сара увлекается живописью и танцами. А на следующий год она пойдет в первый класс, и тогда в нашей семье будут две школьницы!», пишет Дни.ру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

VK
ОК

Последние новости

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:15 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:32 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:40 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:74 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:62 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Больше новостей