Дана Борисова рассказала, кому присылала обнаженные фото

44-летняя ведущая Дана Борисова возмущена обвинениями Анны Калашниковой в свой адрес.

Звезда программы «Армейский магазин» — частая гостья ток-шоу и участница громких скандалов. Дана заявляла, что зарабатывала эскортом, а на слитых в Сеть откровенных кадрах действительно она. Сегодня экс-возлюбленная Прохора Шаляпина обвинила Борисову в том, что та присылает ей фотографии своих половых органов и других интимных частей тела.

Телеведущая быстро отреагировала на слова Анны. Дана охотно обсудила внешность актрисы. «Новый выпуск «Алена, блин!» с Анной Калашниковой приятно удивил и поднял настроение. Тусовщица? Певица? Или светская львица? Вечно с кучей заколок и накладных прядей на голове (никого, кстати, вам не напоминает?)», — сказала Дана.

Борисову задели слова инстадивы о том, что она присылает ей обнаженные фото. Бывшая жена бизнесмена Андрея Тищенко назвала психику Анны «нестабильной» и заверила, что Калашникова лжет. «Могу сказать одно! Мечтать не вредно и, если уж я когда грешила подобным, то только исключительно в отношении мужчин, но уж никак не в отношении подобной мадам в вечно парчовых обтягивающих мини-платьях», — пояснила блондинка в Instagram.

Дана Борисова
Дана Борисова

Аналогичное она написала и в сторис. «Всю жизнь интересуюсь исключительно мужчинами, и если уж что-то кому-то присылаю, то точно уж не этой дешевке», — рассмеялась Дана. От нее досталось и журналистке Алене Жигаловой. «Без обид, но уровень гостей упал ниже плинтуса, так скоро и Шурыгина появится», — отметила Борисова. При этом она назвала Алену «отличной ведущей».

Некоторые фолловеры увидели другие причины неприязни Даны к Анне. «У нее подписчиков 1,6 млн, а у вас – 460 тысяч. Вот и причина вашей нелюбви», — уточнила девушка. Борисова дала ей развернутый ответ. «А моя-то нелюбовь причем? Это же она про меня такую ерунду изрекла. Про сиськи-письки, прости господи. Только вот на моем интервью для Алены за первую неделю было полтора миллиона просмотров и огромное число комментариев. А на ее – 20 тысяч. И больше дураков это вранье и кривляние смотреть нет», — отрезала Дана.

Ее упрекнули в использовании фотошопа. «А вы прямо без фильтров везде», — указал мужчина. Но Борисова отрицает это. «Фигуру точно не фотошоплю, и не стесняюсь совершенно. Устраиваю себя, какая есть», — отметила теледива. Поклонник обратился к ней с непристойным предложением. «Скиньте сиськи посмотреть», — иронизировал фанат. Любимица саркастично сослалась на Анну. «А вы Калашниковой напишите, она утверждает, что у нее есть мои и сиськи, и письки», — сказала Борисова.

Многие фолловеры ее поддержали. «Злопыхатели, я видела Дану в аэропорту, и, конечно, без фильтров. Она очень хорошенькая, что фигурой, что личико. Вы посмотрите на ее родителей, что ей фотошопить, когда от нее замирала вся армия?», «Дана, вы лучшая. Не слушайте никого», «Анна — певица? Где послушать ее выступление или фильм посмотреть?» — добавили подписчики.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [6 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Дана Борисова распродает драгоценности

Ведущая Дана Борисова носится по ломбардам, продавая подарки женихов.

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:30 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:48 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:79 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:142 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:141 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Больше новостей