Дана Борисова заявила, что не знает, от какого мужчины родила дочь

Телезвезда Дана Борисова призналась, что спала с несколькими мужчинами, когда забеременела.

Несколько дней назад телеведущая обвинила Максима Аксенова в избиении их общей дочери Полины. По словам звезды, бывший набросился на девочку и избил ремнем до крови. Блондинка объяснила: все из-за того, что он узнал горькую правду.

Телеведущая предоставила в качестве доказательств фотографии ужасающих синяков на теле 13-летней Полины. Помимо гематом, девочка также получила тяжелый вывих пальца. Теперь Дана собирается лишить Максима Аксенова родительских прав, но дело не только в жестокости мужчины. Как оказалось, блондинка попросту не уверена, что бывший возлюбленный — отец девочки. Именно узнав тяжелую правду, Аксенов и вспылил, считает Борисова.

Дана Борисова с дочерьюе
Дана Борисова с дочерью

«Незадолго до этого у меня не выдержали нервы терпеть его унижения, и я сказала: «Полина не твоя дочь», — вспоминала Дана. — Потому что на самом деле я не знаю, чья она. У меня просто был одновременно роман с другим приятным мужчиной. А с Максом жить было очень тяжело. Он меня избивал».
 
В качестве предполагаемого отца Борисова называет Александра Подлопушного: «Я познакомилась с ним на телевидении. Приезжала узнать насчет зарплаты. Ко мне вышел симпатичный мужчина. Мы познакомились, обменялись телефончиками, так и стали общаться. У меня наложились отношения с ним и Максом. Это была осень 2006 года, а 26 ноября я поняла, что беременна Полиночкой. Когда я сообщила об этом Александру, он сказал: «Извини, у меня жена».
 
Супруга Подлопушного поспешила опровергнуть заявления телеведущей. В студии шоу «На самом деле» она осыпала «соперницу» оскорблениями. «Какой бред ты несешь, Дана? У нас отличная семья. 27 лет живем дружно. Она была любовницей друга моего мужа. Этот ребенок может быть от кого угодно, потому что она спала со всеми», — уверяла Маргарита в эфире Первого канала.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

А вот Александр признался, что действительно изменял супруге со звездной блондинкой. «Она писала мне о беременности, — вспоминал мужчина. — Спрашивала, как ей быть. Но сказать честно, я не думал, что это мой ребенок. Понимал, что я не единственный мужчина в ее жизни. Хотя Дана, конечно, интересная женщина, меня к ней тянуло. Я приму участие в судьбе ребенка, если он окажется моим. Но лучше ей быть дочерью Максима».

Выяснить правду удалось благодаря генетической экспертизе. Анализы показали, что между Полиной и Александром нет родственной связи. Впрочем, звезда тут же заявила: ее любовные похождения не ограничивались двумя ухажерами. «Безумно жалко, что у Полины такая мать.... Сейчас мы будем все вместе искать папу этой девочки. Дан, мне просто стыдно за тебя», — вздыхала модель Алена Кравец.

Сама Полина уверяет: у нее прекрасные отношения с родительницей. Вот только историю с избиением та преувеличила. «Мама много что напридумывала. Эти фото синяков... Насколько я знаю, они из Интернета. Да, отец бил, но не настолько», — негодовала девочка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.07 [7 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Дана Борисова распродает драгоценности

Ведущая Дана Борисова носится по ломбардам, продавая подарки женихов.

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:98 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:108 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:91 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:128 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:189 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей