Бывший любовник Виктории Бони миллиардер Пьер Андюран раскрыл причину их расставания

По словам мужчины, модель и ведущая Виктория Боня лживая женщина, мало того, она почти нищая.

В мае Виктория Боня представила нового избранника, 41-летнего миллиардера Пьера Андюрана. Бизнесвумен появилась в сопровождении француза на Каннском кинофестивале. Виктория то и дело делилась совместными фотографиями с Пьером, казалось, что Боня обрела женское счастье, о котором мечтала. Однако эта сказка продолжалась недолго — порядка месяца назад Андюран сообщил, что его больше ничего не связывает с Викторией.

До недавних пор Боня не комментировала ситуацию, но накануне в беседе со своим другом, известным блогером, она неожиданно призналась, что роман с Пьером был всего лишь пиаром, за который она получила от него полмиллиона долларов. Андюран, в свою очередь, не стал оставаться в стороне и довольно резко высказался как о словах Виктории, так и о ней самой.

Пьер Андюран и Виктория Боня
Пьер Андюран и Виктория Боня

«Слова Виктории не соответствует действительности. Я не выиграю от общения с такой женщиной, как она. Я не платил за то, чтобы продвигать наши отношения, я бы не сделал этого в любом случае. Я просил ее не говорить о нас, обо мне и моей дочери. Я частное лицо и не нуждаюсь во внимании людей, которых не знаю. Чем меньше внимания к моей персоне и моему бизнесу, тем будет лучше. Не совсем понимаю, почему Виктория придумывает такие истории, и зачем притворяется, что состоит в отношениях с кем-то в обмен на деньги. Это хуже, чем позиция проститутки. С сожалением констатирую, что Виктория пристрастилась к своей лжи и является очень фальшивым человеком. Как только я понял это, то решил закончить наши отношения», — цитирует Пьера Андюрана «СтарХит».
 
Помимо этого, Пьер заверил, что Виктория Боня не такая уж и богатая, какой хочет казаться. На протяжении длительного времени она практически жила за счет Андюрана и не была в состоянии снять для себя и своей дочери Анджелины квартиру.

Виктория Боня
Виктория Боня

«Виктория больше не живет на моей вилле. Она пробыла там пару месяцев, а сейчас живет в квартире. Я, действительно, оплачивал аренду ее квартиры в течение года, чтобы она могла хоть где-то жить. По-видимому, она лишь делала вид, что сказочно богата. На самом деле, у нее не было денег, чтобы заплатить за аренду квартиры для себя и дочери», — продолжил Пьер.

Он утверждает, что Виктория около года жила за его счет и в реальности едва сводит концы с концами. А ведь многие были уверены, что Алекс Смерфит, бывший гражданский муж Виктории, оказывает ей материальную поддержку. Во всяком случае предполагалось, что сын монакского миллионера платит алименты на свою дочку Анджелину. Но, со слов Андюрана, получается, что Смерфит не взял на себя даже расходы за аренду жилья для Бони с ребенком. Другими словами, в прошлом году выставил телеведущую буквально на улицу.

Что касается личной жизни, то сейчас миллиардер не обременен новыми отношения. «Я одинок и очень счастлив», — улыбается Андюран, который в какой-то степени разочаровался в женщинах.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

От кого Виктория Боня ждет ребенка

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Виктория Боня заявила, что ее дочка не хочет уезжать из России

Модель Виктория Боня привезла дочку Анджелину в столицу.

Викторию Боню высмеяли фанаты за липовые свидания

Модель Виктория Боня никак не может наладить свою личную жизнь.

Виктория Боня разделась до трусов

Модель Виктория Боня похвасталась своей фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:66 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:87 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:74 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:97 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:95 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей