Виктория Боня: «я плачу, мне больно»

Модель Виктория Боня призналась, что уже несколько лет страдает от одиночества.

Для многих Виктория Боня — пример сильного и самодостаточного человека, сумевшего многого добиться в этой жизни. Виктория не скрывает, что сделала себя сама, превратившись из рядовой участницы скандального телепроекта «ДОМ-2» в бизнесвумен, проживающую в достатке за границей. Сегодня Боня является частым гостем на различных европейских мероприятиях, куда съезжаются звезды мирового масштаба.

Помимо всего прочего, Виктория очень тщательно относится к выбору мужчины. На протяжении порядка семи лет ее связывали близкие отношения с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом, которому Боня подарила дочь. Весной она представила широкой публике нового ухажера — французского миллиардера Пьера Андюрана, роман с которым по неким причинам быстро закончился. Виктория снова одна, ее поклонники уверены, что все это поправимо, она вновь найдет себе достойного спутника и будет счастлива. Но, как оказалось, все не так просто.

Виктория Боня
Виктория Боня

Накануне Боня, впервые за долгое время решилась на откровение, которое поразило многих. Бизнесвумен рассказала о боли, которая не дает ей спокойно жить вот уже много лет. Ее образ сильного невозмутимого человека — это всего лишь маска. На самом деле Виктория обычная женщина — слабая, эмоциональная, которой для счастья нужен сильный заботливый мужчина, способный в любой момент подставить крепкое плечо. Судя по рассуждениям Бони, такого спутника еще не было в ее жизни.

«Я редко показываю слезы, редко кричу от боли так, чтобы слышали другие. Но это не означает, что я не плачу и мне не бывает больно! Я мечтаю стать слабой и встретить настолько сильного мужчину, чтобы больше не приходилось играть роль сильной женщины. Уверена, многие поймут меня и разделят эту боль одиночества, которая съедает меня вот уже несколько лет», — написала Виктория в Инстаграме.

Виктория Боня
Виктория Боня

Помимо этого, Боня опубликовала видео, в котором сыграла саму себя: женщину, сильную внешне, но очень ранимую внутренне. Актерский талант Виктории оценили ее поклонники и поблагодарили за искренность.

Напомним, подписчики Бони заметили, что в последнее время она стала публиковать в своем микроблоге откровенные фотографии. Кто-то предположил, что, таким образом, она хочет привлечь внимание мужчин. На самом деле все оказалось не так. Виктория пробует себя в качестве дизайнера, да и сама выступает в роли модели. Для рекламной кампании джинс Боня разделась, продемонстрировав стройную подтянутую фигуру, над которой она работала довольно длительно время.

Виктория Боня о романе с женатым мужчиной: «Год носила ему передачки в тюрьму»

«Я очень тщательно подбирала цвет и нужную плотность, поэтому эти джинсы просто находка для тех, кто ценит качество и очень придирчив к деталям», — рассказывала Виктория о своих разработках.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Виктория Боня заявила, что ее дочка не хочет уезжать из России

Модель Виктория Боня привезла дочку Анджелину в столицу.

Викторию Боню высмеяли фанаты за липовые свидания

Модель Виктория Боня никак не может наладить свою личную жизнь.

Виктория Боня разделась до трусов

Модель Виктория Боня похвасталась своей фигурой.

Дочка Виктории Бони травмировалась, упав с лошади

Дочь Виктории Бони и Алекса Смерфита увлекается верховой ездой.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:56 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:62 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:66 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:95 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:110 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

Больше новостей