Актер озвучил одного из главных персонажей мультфильма, самого маленького героя, этакого юного босса.
Вечером 21 марта в Москве состоялась премьера нового мультфильма «Босс – Молокосос», первыми зрителями которой стали знаменитости с детьми: Наталья Чистякова-Ионова, Екатерина Климова, Екатерина Вилкова и многие другие.

Анимационный фильм студии DreamWorks Animation, подарившей миру «Шрэка» и «Мадагаскар» в России представил Федор Бондарчук - он озвучил одного из главных персонажей комедии. В американской версии герои говорят голосами Алека Болдуина, Стива Бушеми, Лизы Кудроу, Джимми Киммела и Тоби Магуайра.

История, описанная в мультфильме, рассказана от лица семилетнего мальчика Тима, у которого появился новорожденный брат. Старший ребенок ревнует малыша к родителям, но в трудную минуту объединяется с ним, чтобы спасти их и весь мир.
Отдельного слова заслуживает главный герой – младенец, который носит деловой костюм и ведет себя совсем по-взрослому, демонстрируя лидерские качества и планируя решение бизнес-задач. Роль этого юного босса дублировал Федор Бондарчук. Вместе с американским актером Алеком Болдуином он работал над лентой в Нью-Йорке.

Многие российские звезды пришли на премьерный показ с детьми, а некоторые провели вечер в кинотеатре всей семьей. Остальные зрители смогут посмотреть мультфильм "Босс-молокосос" с 23 марта, когда он выйдет в прокат.

На премьеру в кинотеатре «Москва» Бондарчук прибыл в компании Паулины Андреевой, а поддержать его приехали внучки Маргарита и Вера вместе с бабушкой Маргаритой Мамиашвили. Вместе с детьми других российских знаменитостей девочки первыми оценили фильм.
По теме
Режиссер Федор Бондарчук приобрел жилье рядом с известным художником.
Сестра Федора Бондарчука рассказала о своем брате.
Сыну режиссера Федора Бондарчука чуть больше года.
Болезнь режиссера и актера Федора Бондарчука передается по наследству.