Эвелина Бледанс в бикини пожаловалась на одиночество и испытания судьбы

50-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс отдыхает с сыном в Крыму, откуда делится фото и видео. Один из снимков в бикини актриса сопроводила грустными откровениями по поводу личной жизни.

Эвелина Бледанс сейчас проводит отпуск в Крыму. Телезвезда отдыхает вместе со своим 7-летним сыном Семой. Бледанс делится деталями своего отпуска в своем микроблоге в Instagram. Так, накануне она поделилась кадрами рыбалки на яхте.

Сегодня в своем блоге Эвелина Бледанс опубликовала очередную фотографию. Телеведущая в кадре позирует сидя у моря в бикини. Под публикацией Бледанс откровенно поделилась своими переживаниями по поводу личной жизни. Она призналась, что устала быть сильной женщиной и нуждается в поддержке.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

«Когда известие обжигает тебя, как холодной волной и ты не понимаешь куда бежать со своими вопросами , переживаниями и опасениями.... -«Улыбайся!!!» Как же я устала улыбаться в своей незащищённости... Как же хочется быть уверенной в завтрашнем дне.... Но, так иногда тяжело быть одной... Конечно, я такая сильная и со всем могу справиться, но, Господи, как мне страшно иногда... Когда уже закончатся испытания, которые посылает мне судьба?!», написала Эвелина.

«Уважаемая Эвелина, так зацарапало на душе по прочтению поста.. Я понимаю, что это слабое утешение, но МЫ все с ВАМИ! Я восхищаюсь Вами, Вы служить примером. Возьмите кусочек моих сил 🙃. Держитесь! Мы Вас любим ❤️», «Сил Вам и поддержки друзей и родных💕Очень Вас понимаю🙏», «Мы с Вами! Вокруг много хороших людей - Вы не одна!!!🌹🌹🌹 Вы большая умница, пример для многих!!!»,  поддержали актрису ее поклонники.

Отметим, что Бледанс в апреле 2019 года исполнилось 50 лет. Она отметила юбилей скромно в компании своих сыновей — 7-летнего Семена и 24-летнего Николая. Специально для этого она прилетела в Израиль, где проживает ее старший сын. Добавим, что сэкономленные средства от празднования дня рождения телезвезда направила в фонд помощи людям, которые, как и она сама, воспитывают особенных детей. Сын телезвезды Семен родился с синдромом Дауна. В этом году у мальчика состоялся выпускной в детском саду

Напомним, Бледанс в официальном браке состояла три раза. Первым избранником звезды стал ее коллега по сцене, сценарист, режиссер и продюсер Юрий Стыцковский. Пара прожила вместе 7 лет, но после регистрации отношений в 1993 году развелась спустя всего 2 месяца. Вторым мужем Эвелины стал израильский бизнесмен Дмитрий, от которого она и родила первенца. Пара рассталась в 2010-м, после чего Бледанс пошла под венец с режиссером и продюсером Александром Семиным. Пара рассталась в 2017 году.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.85 [10 Голоса (ов)]

По теме

Эвелина Бледанс рассказала о брачном контракте

Актриса Эвелина Бледанс откровенно рассказала о разводе.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Сестра наркоманка Эвелины Бледанс умерла

Ведущая Эвелина Бледанс поделилась трагической новостью.

Эвелина Блёданс призналась, на что ей приходится идти ради денег

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс отмечает свой юбилей.

Эвелина Бледанс готова на все ради красоты

Актриса Эвелина Бледанс заявила, что очень боится стареть.  

VK
ОК

Последние новости

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:29 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:47 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:78 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:142 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:141 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Больше новостей