Дима Билан рассказала причину своих болезней

Дима Билан стал гостем программы «Сегодня вечером», где рассказал о своем здоровье.

Программа «Сегодня вечером» вернулась на Первый канал кардинально обновленной. 2 сентября зрители увидели первый выпуск с новыми ведущими. Юлия Меньшова и Максим Галкин встречали в яркой студии создателей, участников и наставников шоу «Голос», стартовавшего в эфире в прошедшую пятницу. Одним из гостей выпуска стал Дима Билан. В начале программы Меньшова поинтересовалась самочувствием певца, ведь не секрет, что у артиста были проблемы со здоровьем.

Еще в прошлом году поклонники Билана заподозрили, что их кумир серьезно болен. Причиной тому стал чрезвычайно изможденный вид артиста, а также его необъяснимая худоба. Сначала появилась информация, что наставник «Голоса» сильно потерял в весе из-за обострения гастрита, а позднее стало известно, что Билану необходима операция, так как у него диагностировали грыжу. Из-за работы в шоу «Голосе. Дети» Дима решил перенести операцию до окончания проекта. 4 марта Дима Билан не появился на церемонии «Звуковая дорожка МК», где был номинирован как «Певец года». Ведущий премии Артур Гаспарян связался с артистом по телефону и вывел разговор на громкую связь. Дима поблагодарил поклонников и организаторов премии за приз, а также признался, что долго тянул, но «пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем».

В программе «Сегодня вечером» Билан подробно объяснил, что даже не сомневается: проблемы со здоровьем у него возникли из-за негативных энергетических потоков, которые были направлены на него за долгое время участия в «Голосе».

«Понимаете, в чем дело. Это же все-таки энергетические потоки: ты сидишь спиной, тебе поют в спину. С разными мыслями люди иногда приходят. Поэтому, обратившись в больницу и сделав МРТ, после долгого сидения в креслах, обнаружилось… Я ведь один из тех, кто достаточно долго задержался на проекте...», пояснил Дима Билан и успокоил поклонников, что сейчас у него все в порядке.

Напомним, в одном из интервью Билан рассказал, что обратился к врачам после того, как у него начали неметь пальцы. В итоге у артиста диагностировали пять межпозвоночных грыж. Тем не менее операцию Диме пришлось перенести из-за съемок в «Голосе.Дети». Певец признался, что не хочет подводить свою команду. Продюсер Билана Яна Рудковская сообщила, что для Билана участие в проекте на первом месте. «Диму выписали из клиники, он уехал в отпуск до конца марта. Он перенес операцию, хотя мы с Женей (фигурист Евгений Плющенко. — Прим. ред.) советовали не откладывать лечение. Если все-таки Дима решит оперироваться, то, скорее всего, уедет на лечение после съемок в "Голосе". Он не хочет рисковать телепроектом, переживает, что не сможет быстро восстановиться», рассказала «КП» Рудковская.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дима Билан спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Когда Дима Билан станет отцом ?

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала рождение ребенка у певца Димы Билана.  

Билан прокомментировал новость о рождении первенца

Певец Дима Билан рассказал, что действительно происходит в его жизни.

Дима Билан удивил неожиданным признанием

Певец Дима Билан, оказывается, рос с цыганами и может стоять на гвоздях.

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:37 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:72 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:139 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:137 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:108 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей