18.jpg

Опальный актер Анатолий Белый выразил свое недовольство.

Несколько дней назад между Израилем и палестинским движением ХАМАС вспыхнул вооруженный конфликт. Жители Святой земли вынуждены прятаться в бомбоубежищах. Анатолий Белый, переехавший в Тель-

Более года назад артист, несогласный с СВО, покинул Россию и отправился в поисках лучшей жизни на Святую землю. Однако 7 октября все изменилось. Теперь в Израиле стало очень опасно. Анатолий Белый сетует на власть страны, в которой обосновался.

«Мы расслабились. Обросли жиром, завели собак и кошек, научились делать красивые ремонты в своих квартирах, выбирать из множества видов обезжиренного молока. Это все хорошо и нужно, но мы забыли о том, какое зло живет рядом с нами буквально через стену, и эта стена не смогла его остановить.

Мы слишком поверили в несокрушимость своей армии, мощь авиации и искусственный интеллект, забыв об интеллекте естественном. Наша мощь оказалась карточным домиком, который рассыпался от первого же серьезного толчка. Мы всерьез обсуждали возможность удара по Ирану, но трое суток не могли справиться с двумя тысячами боевиков», — рассуждает 51-летний актер в личном блоге.

Анатолий Белый - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Анатолий Белый - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Также Белый признался, что его жизнь теперь не будет прежней. Несмотря на страх за себя и жизнь родных, Анатолий, по всей видимости, не собирается покидать новый дом.

В первые дни военных действий артист помогал местным жителям — отнес в пункты размещения вещи первой необходимости, продукты питания и призывал неравнодушных последовать его примеру.

«Мы на развилке, страшной развилке. Нам, возможно, придется совершить нечто ужасное, что будет висеть на нас тяжким грузом, но выбора нет. Теперь не получится по нашей неизбывной привычке замести проблему под ковер или оставить ее решение будущим поколениям. Мы должны понять, в какой стране мы хотим жить, каким мы хотим видеть будущее наших детей. Мы должны понять, как сломать эти проклятые грабли истории, на которые мы наступаем раз в 50 лет. Утром 7 октября мы проснулись в другой стране и в другой реальности. Теперь нам придется научиться с этим жить», — резюмировал Анатолий Белый.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Анатолий Белыq ведет себя, как «опущенная девушка», заявил Левшин

Левшин считает, что опальный актер Анатолий Белый сбежит из Израиля, роняя  тапки, если там начнется заварушка.

Анатолий Белый боится возвращаться в Россию

Актер Анатолий Белый заявил, что никогда не вернется на родину.

Анатолий Белый оформил на супругу четырехкомнатную квартиру в центре столицы

Эмигрировавший в Израиль актер Анатолий Белый переписал московскую недвижимость на свою жену.

Анатолий Белый кем-то себя возомнил, заявила Железняк

Олеся Железняк высказалась о беглом актере Анатолии Белом.

Благодаря кому Анатолий Белый стал знаменитым?

Актер Анатолий Белый сбежал из России.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская со страхом поставила еще одного сына на коньки

09-12-2023 Hits:51 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская растит еще одного чемпиона.

Татьяна Буланова показала повзрослевшего сына в день рождения кота

09-12-2023 Hits:67 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова поделилась фото 16-летнего сына  Никиты.

Чем Валерия не угодила Алле Пугачевой ?

09-12-2023 Hits:65 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия перешла дорогу Алле Пугачевой.

Александр Васильев предсказал забвение Литвиновой

09-12-2023 Hits:74 Васильев Александр Зая.ру

Историк моды Александр Васльев высказалась о сбежавшей актрисе.

Филиппа Киркорова раскритиковали за то, что он прячет лицо

09-12-2023 Hits:67 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров невероятно преобразился, но прячет себя от посторонних глаз.

Больше новостей