240.jpg

Звезда «Папиных дочек», 26-летняя актриса Лиза Арзамасова, недавно ставшая мамой, с удовольствием рассказывает в Instagram, как проводит время в декретном отпуске.

На днях Лиза Арзамасова заглянула в гости к мужу Илье Авербуху. Он продюсер и хореограф шоу «Ледниковый период», так что дома его почти не застать. В итоге молодая жена отправилась сама в ледовый дворец. Лиза появилась на предпоследней репетиции. Надо сказать, что она полностью пришла в форму после родов.

Для визита на съемочную площадку Лиза выбрала длинное пальто насыщенного шоколадного оттенка и ботфорты на невысоком каблуке. Молодая мама не боится нарядов в обтяжку и смело появляется на публике в мини.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

«☺️ Вчера у Ильи была первая съёмка нового сезона «Ледникового периода». Смотрите по субботам на первом канале. Как всегда всё эмоционально, новые участники, новые танцы. Ехала со съёмки вдохновлённая и обновлённая ☺️🍁», - поделилась Елизавета.

«Очень нежная, почти невесомая! Лиза, Вы как-будто из другого века, таких людей почти нет в нашем суровом 21 веке», «Вы прелесть! ❤️🌹Обязательно посмотрим Новый сезон ! 👏👏👏», «Илья гений! Всё,что выходит из- его творческого сознания до воплощения, непревзойдённо!», «Лиза, Вы красавица😍», - написали в комментариях поклонники.

А накануне Арзамасова побывала в гостях у мамы. Лиза выложила в Instagram фото с сыном Львом, к кадру она прикрепила пост, в котором рассказала о своем доме. Фото было сделано в комнате, где актриса выросла. На подоконнике до сих пор лежат игрушки, в которые играла Лиза, когда была еще ребенком, а на письменном столе лежат тетрадки со времен института. Молодая мама запечатлелась в уютном свитере на своей кровати  с сыном, который спал у нее на груди.

Лиза Арзамасова с сыном Левой
Лиза Арзамасова с сыном Левой

«Мамин дом - мой якорь. Такой для меня важный «отправной пункт». История семьи, ее больших и маленьких событий. Книги, которые читали три поколения до Лёвушки. Знаки. Запахи. Энергия. Пусть это удивительное место будет всегда неизменным. Здесь было счастливо расти и взрослеть», рассказала Арзамасова.

«От этой фотографии прямой покой и гармония исходят. Так надёжно и так умиротворенно. ❤️🙌», - отметила Елизавета Боярская. «Красота!❤️», - восхитилась Юлия Зимина.

Подписчики также не смогли скрыть чувств от такого милого кадра. «Нежность. А у Лёвика пижамка, как у моего сыночка», «Просто сама нежность и любовь», «Трогательно и очень красиво написано», «Милашки такие», «Спасибо Вам за такие простые, но нужные, приятные истории, становится светлее на душе», «Уверенна и Лёвушка вырастет таким же светлым, добрым и наполненным человеком как Вы», – пишут комментаторы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.27 [13 Голоса (ов)]

По теме

Лиза Арзамасова рассказала о причудах своей беременности

Актриса Лиза Арзамасова недавно сообщила о своей беременности.

Лиза Арзамасова начала капризничать во время работы

Беременная актриса Лиза Арзамасова отказалась уходить в декретный отпуск.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова ждут еще одного ребенка

Актриса Лиза Арзамасова сделала признание, что ждет еще одного ребенка.  

Почему Лиза Арзамасова не выбрала себе ровесника?

Раскрыта тайна счастливого брака артистки Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха.  

Арзамасова и Авербух сообщили, что ищут новую квартиру

Актриса Лиза Арзамасова ждет второго ребенка.

VK
ОК

Последние новости

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:37 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:42 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:52 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:79 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:66 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Больше новостей