Елизавету Арзамасову достают неадекватные поклонники

Елизавета Арзамаосва рассказала, как один из поклонников изводил ее с мамой. 

Елизавета Арзамасова страдает из-за назойливого внимания поклонников. Некоторые фанаты ведут себя настолько возмутительно, что актрисе даже иногда «хочется исчезнуть».
 
Одна из самых ярких «папиных дочек» Арзамасова выросла настоящей красавицей. 21-летняя фигуристая актриса, у которой успешно развивается карьера, все чаще выходит в свет в роскошных платьях. Иногда Лиза позволяет себе провокационные наряды с открытой спиной или глубоким декольте. Разумеется, мужчины реагируют на эффектную звезду. Правда, не всегда эта реакция здоровая.
 
«Мне «везет» на встречи с людьми с неадекватным поведением, посетовала Арзамасова в Instagram. – Я притягиваю их, как магнит ))) Как-то они верят в меня, что ли ))) В большинстве случаев такие люди пугают меня, и мне хочется дистанцироваться, исчезнуть, никогда больше с ними не встречаться, не читать их писем и не слышать их по телефону, – я думаю всем неприятно, когда незнакомцы вторгаются в вашу жизнь», начала рассказа Елизавета.

Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова

Один парень потревожил не только Лизу, но и ее маму. «Сегодняшний праздничный «неадекват» поднял мне настроение ? Не то чтобы я хотела продолжения. НЕТ! Но это было креативно и, видимо, от души ? Ранним утром раздается звонок на мамин телефон с незнакомого номера, вместо приветствия в трубке кто-то начинает «дурниной орать» песню Губина «Лиза». Громко... Мама кидает трубку от неожиданности», рассказала своим почитателям актриса.

Через 15 минут на телефон мамы актрисы снова поступил звонок, но уже с другого номера. «Песня продолжается. Мама злится, считает, что кто-то из знакомых неудачно шутит. Пробует войти в контакт. Неудачно. Кидает трубку. Звонок с другого номера. Неприятный мужской голос: «Я хочу допеть», – и без предупреждения – поет! Мама кидает трубку... Следующий звонок с незнакомого номера, мама нервно выкрикивает: «Да пойте уже»! – оказался звонок от редактора одной из телепрограмм, которая подумала, что с мамой что-то не в порядке... ???», смеется Арзамасова, хотя многим в подобной ситуации было бы не до смеха.

Едва разговор с редактором завершился, как телефон родительницы Лизы ожил снова. «Следующий звонок с нового незнакомого номера, мама уже отвечает аккуратно вежливо: «Алло, я вас слушаю», – в ответ мужской голос: «Можно я песню допою. Я готовился».... «Пойте», – выкрикивает мама. Включает на громкую связь. Орел мимо нот, но старается ??? Терпим))) дослушиваем, выключаем телефон. Мама звонит знакомым, нервно жалуется: что делать? Менять номер телефона? Блокировать номера? Выяснять откуда звонил? Следующий звонок с нового (!) незнакомого номера... Кричит: «Не бросайте трубку, у меня последняя сим карта», – а потом спокойным голосом: «Уважаемая Юлия Викторовна и Лиза, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Счастья вам и здоровья,» – и .... Припев песни Губина... Финал. ??», закончила свой эмоциональный рассказ Арзамасова, добавив говорящий хештег #ненадотакделать.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елизавета Арзамасова пользуется запрещенным сервисом

Актриса Елизавета Арзамасова просит помощи.

Лиза Арзамасова в день рождения сына высказалась о материнстве

26-летняя актриса Лиза Арзамасова и 47-летний  Илья Авербух сегодня отмечают третий день рождения своего сына. Этому событию артистка посвятила публикацию.

Елизавета Арзамасова удивила поклонников, задрав романтичное платье с оборками

Актриса Лиза Арзамасова поделилась кадрами новой фотосессии, где она предстала в весьма романтичном наряде.

Лиза Арзамасова сообщила о важном семейном празднике

26-летняя актриса Елизавета Арзамасова  рассказала, что сегодня их с Ильей Авербухом сыну исполнилось 2 месяца.

Елизавета Арзамасова похвасталась стройной фигурой через месяц после родов

26-летняя актриса Елизавета Арзамасова 14 августа родила сына Илье Авербуху, а накануне в Instagram уже продемонстрировала плоский живот.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:227 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:180 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:287 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:337 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:296 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей