13.jpg

Певица Анастасия призналась в эфире НТВ, что никогда у нее не было дружеских и теплых отношений с Примадонной, хотя она ее уважает.

Певица Анастасия не любит говорить о своих взаимоотношениях с Аллой Пугачевой. Артистки никогда открыто не конфликтовали, но и теплого общения у них никогда не было. В интервью Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» артистка призналась, что однажды ей пришлось отказать Примадонне в сотрудничестве.
«Она ставила концерт, а там надо было выступать только под фонограмму. А для меня это неприемлемо. И я отказала ей. Она вроде обиделась», — отметила она.

Анастасия призналась, что устала от частых сравнений с Примадонной. Однако понимает, почему так происходит. И дело не всегда в копне рыжих волос. «Сравнивали, потому что Алла Пугачева и я отличаемся от многих коллег тем, что мы понимаем, о чем мы поем. Когда мне песню приносят, я никогда не слушаю, а читаю ее», – отметила Анастасия.

Анастасия и Алла Пугачева
Анастасия и Алла Пугачев

Певица видит в Алле Пугачевой очень талантливого и достойного человека. «Я очень уважаю Аллу Борисовну. Мы знакомы, я была у нее на встречах. Она не включила царицу-звезду. Она сама позвонила и сама пригласила. Мне очень понравилось. Было очень профессионально. Я не волновалась перед встречей с ней», – призналась певица.
По словам Анастасии, Алла Борисовна своей преемницей считает Алену Свиридову. А к ней Пугачева просто всегда уважительно относилась. Несмотря на теплые отношения, Анастасии не захотела продавать Пугачевой песню «Последняя монета».
«Жаба меня задушила», – заявила Анастасия в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ. Ведущая ток-шоу поинтересовалась, почему Анастасия не подарила песню. А певица ответила: «Но мы же не друзья».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.35 [20 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:97 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:108 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:91 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:127 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:188 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей