Ксения Алферова - человек верующий, поэтому все христианские праздники имеют для нее и ее семьи большое значение. Актриса часто посещает церковные службы, и естественно к самому главному христианскому празднику она готовилась с особой тщательностью. «Завтра долгожданная Пасха! Мы к празднику готовы!» написала Ксения в Instagram.
Актриса признается, что давно не посещала утреннюю субботнюю службу и поразилась, «какая же красота». Ксения рассказывает, что там есть момент, «когда славят все, что создал Бог, горы, реки, моря, луну, солнце, утреннюю росу даже!!! И в середине священник меняет тёмные одежды на белые, все покрывала в храме тоже меняют на белые и на душе становится легко, как будто что-то внутри тебя тоже в Белое переодевается».
Ксения также поделилась с поклонниками, как она с дочкой Дуней готовилась к Пасхе. Она представила фото «с самыми красивыми экземплярами их с Дуней экспериментов». По словам актрисы, они варили яйца и в «шелухе, и в брюссельской капусте, и в свекле, ну, и без покупных натуральных красок, конечно не обошлось! Яйца клали в чулки обычные и в сеточку, внутрь цветы и травы, так необычно, так нежно и красиво получилось!».
По теме
Актриса Ксения Алферова опубликовала селфи с 71-летней мамой, которая с возрастом только хорошеет.
Актриса Ксения Алферова поделилась фото с бабушкой - тезкой и рассказала об ее отношении к жизни.
48-летняя актриса Ксения Алферова рассказала о своем комплексе.
Актриса Ксения Алферова поделилась архивным кадром с Александром Абдуловым, которого считает своим настоящим отцом.
Актриса Ксения Алферова призналась, что будет хорошо делать свое дело.