0 июня 2012
Оксана Акиньшина наконец-то показала своего нового возлюбленного им оказался грузинский продюсер Арчил Геловани. Новый поклонник Оксаны старше ее на двенадцать лет, но такая существенная разница в возрасте влюбленных абсолютно не смущает.
Судя по всему, эти отношения для Акиньшиной вышли для нее на первый план, раз актриса решилась показать своего любимого журналистами. Ведь раньше Оксана свои отношения с мужчинами, да и вообще всю свою личную жизнь скрывала ото всех до самого последнего момента. На недавней светской вечеринке посвященной выходу фильма «Любовь с акцентом» на, которую бил приглашены только представители кинобизнеса, Оксана пришла в сопровождении знаменитого грузинского продюсера Арчил Геловани.
Совсем не трудно было догадаться, что этот 37 – летний обходительный мужчина стал новым избранником Оксаны Акиньшиной. Как рассказал их общий друг, что познакомились они через общих друзей ведь в киношной тусовке друг друга все знают. Оксана рядом Арчилом чувствует себя защищенной и ей не надо больше бороться за свое счастье.
На вечеринке влюбленные много танцевали по современные ритмы музыки а также нежно обнимались. Журналисты не упустили момент заснять возлюбленных, которые так были поглощены друг другом, что не обращали внимания на фотокамеры.
По теме
Актриса Оксана Акиньшина запечатлелась в центре Нью-Йорка.
Актриса Оксана Акиньшина высказалась о будущем российского кинематографа.
Актриса Оксана Акиньшина призналась, когда впервые легла в постель с мужчиной.
Поговаривают, что Сергей Шнуров спал с Оксаной Акиньшиной перед разводом.
Актриса Оксана Акиньшина рассказала о романе с певцом в 16 лет.