Елена Летучая отметила свое 40-летие на чайных плантациях в Китае

Звезда «Ревизорро», телеведущая Елена Летучая провела свой 40-й день рождения на съемках нового шоу канала СТС «Формула красоты» в китайском городе Ханчжоу.

Сегодня свой день рождения празднует Елена Летучая. Телеведущей исполнилось 40 лет. Несмотря на круглую дату, Елена решила обойтись без пышных праздненств и улетела на съемки в Китай, где сейчас кипит работа над созданием ее нового шоу для телеканала СТС «Формула красоты».

Свой юбилей Летучая провела на чайных плантациях в китайском городе Ханчжоу, где производят известный сорт под названием «Колодец дракона». Также ведущая встретилась с бабушкой-крестьянкой, чтобы узнать о полезных свойствах популярного напитка. Попыталась Елена раскрыть и секрет приготовления вкусного чая. С этой целью она посетила чайную церемонию, в ходе которой Летучей показали, как правильно пить и заваривать всеми любимый напиток.

«Я провожу свой день рождения в замечательной компании съемочной группы проекта, который я успела полюбить. Каждый день я узнаю столько нового, знакомлюсь с невероятными людьми, при этом имею возможность делиться свежими знаниями со зрителями», — объяснила свое решение Елена.

Летучая поделилась видео, как она проводит свой 40-й день рождения.

Елена Летучая на съемках в Китае. Кадр видео
Елена Летучая на съемках в Китае. Кадр видео

«И не поспоришь 😂😂😂 уже 40🦄🙋‍♀️🎂 Праздную на съёмочной площадке своего нового шоу @tv_ctc в Шанхае 🙌 со своей съёмочной группой», подписала видео Елена.

Отметим, что о своем намерении запустить два собственных шоу на телеканале СТС Елена рассказала еще в сентябре. «Одно шоу называется «Формула красоты с Еленой Летучей». Это будет очень интересное бьюти-путешествие. Мы будем ездить по разным странам, встречаться с самыми красивыми людьми, а я буду пробовать на себе различные бьюти-процедуры», пояснила ведущая. Второе шоу обещает быть не менее увлекательным. «Мы дадим талантливым изобретателям возможность познакомить всех со своими изобретениями. Мы дадим этим людям путь в будущее, а их изобретения доведем до потребителя», — пообещала Летучая.

К слову, помимо программ для телеканала СТС Елена также трудится над собственным интернет-проектом.В начале ноября она запустила собственное YouTube-шоу «Летучий Надзор. Без Цензуры». Сама Летучая объяснила, что ее новый проект будет чем-то похож на «Ревизорро». «Это то же самое «Ревизорро», только про продукты питания и маркетинговые уловки. И, поскольку я буду все пробовать на себе, я приоткрою занавес над своей личной жизнью: буду рассказывать о том, как мы живем», — призналась телеведущая.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Елена Летучая похвасталась, что получила визу в Америку

Ведущая Елена Летучая собралась в США.

Елена Летучая в бикини похвасталась своей фигурой

Ведущая Елена Летучая поделилась пикантными фото.

Елена Летучая рассказала о конфликте с руководством канала «Пятница!»

Ведущая Елена Летучая рассказала о своем увольнении.

Елена Летучая рассказала о скандале с Настасьей Самбурской

Ведущая Елена Летучая призналась, что не простит артистку.

VK
ОК

Последние новости

Жерар Депардье сам пришел в полицию, где его арестовали по подозрению в домогательствах

29-04-2024 Hits:23 Общество Зая.ру

Жерар Депардье обвиняется в сексуальном насилии.

Жена Дмитрия Тарасова пытается спасти маму

29-04-2024 Hits:41 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что на нее сыплются неприятности как из рога изобилия.  

Яна Рудковская призналась, что ее не раз кидали друзья по бизнесу

29-04-2024 Hits:47 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская заявила, что ее кинули друзья ее мужа.

ЧП: Умерла артистка Зои Зелинская из «Кабачка «13 стульев»»

29-04-2024 Hits:101 ЧП Зая.ру

Пока не сообщается причина смерти и дата похорон артистки.

Филипп Киркоров отгадал свою невесту в шоу «Маска»

29-04-2024 Hits:125 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров угадал свою невесту под маской.

Больше новостей