Елена Летучая всю жизнь ждала своего мужа

Телеведущая Елена Летучая рассказала о своих мечтах, о том, что забыла о своем юбилее, что любит нравиться, и как долго ждала своего мужчину.

Звезда программы «Ревизорро» Елена Летучая в этом году отметит 40-летний юбилей. «Я даже и забыла, что у меня в декабре юбилей, – говорит Летучая. – Жила в абсолютной уверенности, что мне исполнится 39. А потом мне кто-то в интернете написал: «Елена, как вы хорошо выглядите в 40 лет!» Я думаю: «Мне же нет еще сорока». Спросила мужа: «Сколько мне исполняется в этом году?» Он говорит: «Давай посчитаем! Тебе, милая, 40!» Потом позвонила маме. Клянусь! Мама сказала: «Лена, тебе 40 лет в этом году, справлять нельзя! Но ты не расстраивайся!» Я думаю, что мы все равно отпразднуем каким-то своим кругом».

Будучи совсем маленькой, Елена мечтала об игре «Электроника». Купить ее было невозможно. «Где только папа не пытался ее найти! Однажды мы поехали на электричке. Я сижу, ногами болтаю, и вдруг подходит какой-то парень, протягивает мне «Электронику» и говорит: «Это тебе!» Я удивилась. А он улыбнулся и ушел. Оказалось, что папа пошел курить в тамбур, увидел у мальчишек «Электронику» и уговорил ее продать. Вот так сбылась моя детская мечта. Я вообще считаю, что, пока мечтаешь, ты живешь!», вспоминает Летучая.

Елена Летучая и Юрий Анашенков
Елена Летучая и Юрий Анашенков

Еще в детстве Елена очень хотела быть художником. Но родители сказали, что этим она не заработает. Потом хотела стать архитектором, но ее не отпустили учиться в Питер из Амурской области, где она с родителями тогда жила.

Самая главная мечта осуществилась у Летучей уже в осознанном возрасте. В 2016 году Елена вышла замуж за предпринимателя и адвоката Юрия Анашенкова.
«Я всегда хотела семью. Мечтала, что у меня будет большой дом за городом, любящий и заботливый супруг. Обожаю, когда к нам приезжают Юрины дети.  В жизни нет ничего важнее семьи!», признается Летучая.

Елена  долго не могла найти своего мужчину. «Тут один запрос – ёкает сердце или нет. До брака у меня были гражданские отношения два раза, но как-то не складывалось. Зато карьера удалась. Меня все воспринимают как карьеристку, но просто когда нечем дома заняться, начинаешь работать. А о муже я могу сказать то, что это человек, которого я ждала всю жизнь. Он сильный, ответственный, хороший отец», отмечает Летучая.

Елена Летучая и Юрий Анашенков
Елена Летучая и Юрий Анашенков

Елена выглядит идеально. «Я просто хочу, чтобы муж радовался, глядя на меня. Поэтому всегда делаю легкий макияж, даже если остаюсь дома. Когда мне что-то в себе не нравится, я сразу бегу делать какой-нибудь укол красоты или в спортзал. Не скрою, я люблю, когда на меня обращают внимание и делают комплименты. Поэтому думаю, что еще долго буду радовать глаз и удивлять!», обещает телеведущая.

В последнее время Летучая серьезно задумалась о проблеме мусора на улицах и дома, она убеждена, что мусор нужно разделять. Недавно Елена с мамой была в отпуске на Мальдивах, она ходила по роскошному острову, собирала бутылки и выбрасывала их.

Дома у Летучей есть домработница. «Несмотря на свой строгий образ, я лояльный человек. Например, спокойно говорю, если нужно лучше убрать», признается телеведущая.

Елена уже задумывается, как будет воспитывать будущих детей. «Какие-то правильные вещи ребенку я точно буду прививать с детства. Самое главное – это уважение к старшим, умение делиться и желание беречь окружающую среду!», цитирует Летучую «Собеседник».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Летучая похвасталась, что получила визу в Америку

Ведущая Елена Летучая собралась в США.

Елена Летучая в бикини похвасталась своей фигурой

Ведущая Елена Летучая поделилась пикантными фото.

Елена Летучая рассказала о конфликте с руководством канала «Пятница!»

Ведущая Елена Летучая рассказала о своем увольнении.

Елена Летучая рассказала о скандале с Настасьей Самбурской

Ведущая Елена Летучая призналась, что не простит артистку.

Окровавленную Елену Летучую муж возил по больницам

Ведущая Елена Летучая рассказала, какую цену заплатила за славу.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:93 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:97 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:126 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:131 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:129 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей