21.jpg

Певица Саша Зверева откровенно рассказала о своей не идеальной семейной жизни.

Экс-солистка «Демо» сыграла свадьбу с Дэном Уолбраном зимой прошлого года. Вскоре певица подарила избраннику сына, которого назвали Себастианом. Также мужчина растит детей жены от прошлых отношений, которых оень хорошо принял. Поклонники умиляются сплоченности супругов, однако Саша призналась, что на самом деле между ними не столь идеальные отношения.

Личный блог 40-летней Саши Зверевой пестрит семейными снимками, на которых все выглядят счастливыми и сплоченными. Только вот артистка признается, что камера фиксирует только радостные моменты, а вот ссоры и конфликты остаются за кадром. «Такие идеальные, что аж блевать охота!» — с иронией отметила певица.

Сегодня звезда решила откровенно рассказать о закадровой стороне жизни. Она призналась, что ее отношения с супругом совершенно далеки от идеала. «Я ору на Дэна. Иногда матом. Английским. Я его воспитываю, пилю. И причиной этому мой взрывной характер, мой недосып (попросту не хватает ресурса сообщать ему о своих претензиях через «я — сообщения», а не через «ты — дурак!»). Мне ужасно не хватает его внимания. Он сейчас работает 24/7, и рычанием дикой тигрицы я получаю это внимание», — делилась Зверева.

Саша Зверева
Саша Зверева

Саша признается, что устала от родительских обязанностей. Открыто назвала себя «хреновой» матерью, заявив, что дети порой страдают из-за ее занятости. «Они уезжают с утра, когда я в каком-нибудь прямом эфире, потом у них кружки, занятия, а у меня фотосеты, созвоны... Вот и день прошел. Иногда я укладываю вечером Севу и понимаю, что одного из детей сегодня забыла. И тогда я крадусь в комнату, затискиваю и хотя бы 5-10 минут обнимаюсь и разговариваю. Детей так много, что приходится делить по дням: сегодня с этим пошушукалась про личное, завтра с тем выбрала новый декор для его комнаты и так далее», — негодовала певица.

Брюнетка добавила, что считает себя плохим другом. Ведь у нее не всегда есть время ответить на сообщения или звонки. «Мне что-то говорят, а я просто молчу в ответ, так как отключена: у меня в голове идут свои мультики. Я могу поздравить с днем рождения через день, могу через неделю. Иногда друзья паникуют и шлют кучу сообщений типа: «Саша, ты что? На что-то обиделась? Что-то не так? Ты смотришь сообщения и не отвечаешь». Ребята, я так задолбалась и так устала разрываться, что просто забываю», — вздыхала звезда.

Напомним, что в прошлом году Саша Зверева стала мамой в четвертый раз. У нее также есть дочь и сын от первого брака с банкиром Ильей Гусевым и средний сын от диджея Дмитрия Алмазова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.59 [11 Голоса (ов)]

По теме

Саша Зверева негативно высказалась о пластике

Певица Саша Зверева не хочет выгладить как Боня.

Саша Зверева отправила дочку за границу

Старшая дочь певицы Саши Зверевой хочет учиться в Париже.

Муж Саши Зверевой может не вернуться к жизни

Муж певица Саши Зверевой уже попрощался с жизнью.

Сашу Звереву пытаются лишить детей в США

Певица Саша Зверева рассказала о преследованиях.

Саша Зверева рассказала, как терпела побои продюсера

Певица Саша Зверева призналась, что ее избивал продюсер группы «Демо».

VK
ОК

Последние новости

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:16 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:43 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:58 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:63 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:79 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

Больше новостей