17.jpg

Певице Наргиз Закировой закрыта дорога в Россию, уверен продюсер.

Когда-то именно Максим Фадеев сделал из певицы Нагриз большую звезду и даже записал с ней дуэт. Те времена давно в прошлом — музыканты в серьезной ссоре.

В августе 2019 продюсерский центр Максима Фадеева расторг контракт с певицей Наргиз, после чего ей было запрещено исполнять песни из каталога композитора. При этом Фадеев не раз говорил, что любит расставаться с артистами полюбовно и большая часть его музыкантов поет композиции после без проблем. С Наргиз так не получилось.

«Какое-то время публично она вела себя сдержанно и, несмотря на запрет, продолжала их исполнять, на что я некоторое время закрывал глаза. Переломным моментом для меня стали ее слова о России и жителях нашей страны, после которых ей справедливо запретили въезд в страну на 50 лет. Остается непонятным: почему в ее репертуаре по сей день преобладают песни на «вражеском» русском языке? Почему она не переходит на узбекский в жизни и в музыке?», сказал Максим Фадеев.

Терпеть нападки певицы ему надоело еще в конце мая. Продюсер направил уведомление промоутерам, устроившим концерт в Алматы, но те проигнорировали письмо. В ближайшее время у артистки запланировано шоу 27 июля в Ташкенте, и Фадеев хочет пойти до конца.

Наргиз Закирова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Наргиз Закирова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Меня удивляет то, что в Узбекистане также игнорируются нормы Бернской конвенции об охране литературных и художественных произведений. Кроме этого, насколько мне известно, родственник певицы являлся Министром культуры Узбекистана. Кому, как ни ему, должно быть известно, что использование чужих фонограмм и песен является преступлением? Так же, как угон машины или ограбление магазина», сказал Максим Фадеев.

Отметил Фадеев и то, что артистка не стесняется демонстрировать сатанинские символы и пентакль. Хотя, все чаще певица появляется на сцене с покрытой головой и в максимально закрытых платьях.

Знаменитый продюсер сообщил, что наблюдал все эти годы за творчеством своей бывшей подопечной и был удивлен тому, как низко она пала за это время. И, похоже, продолжает дальше лететь в пропасть.

«Несколько последних лет, наблюдая за Наргиз, думал, какое определение я могу дать этой караоке-певице. Она — обычная воровка на доверии. Она украла у нас и пользует мою интеллектуальную собственность — фонограммы, песни, видеоклипы, фотографии. Это, как если бы она взяла чужую машину покататься, а потом уехала бы на ней в Узбекистан и начала на ней заниматься частным извозом, зарабатывая деньги», сказал Максим Фадеев.

По мнению продюсера, певице было бы правильно извиниться за ложь в его адрес, а также перестать высказываться о политических событиях.

«Но запрет на въезд обжаловать нельзя, в Россию ее все равно никогда не пустят — ни люди, ни государство, поэтому она ежедневно занимается тем, что оскорбляет Россию и русских», — напоминает Фадеев.

Песни ей тоже исполнять нельзя, поэтому выступать нужно будет с каверами и композициями рок-группы, с которой она была до этого. «Как ты не можешь понять, что после всего того, что ты сказала и сделала, люди никогда искренне не поверят твоему исполнению песен «Вдвоем», «Ты моя нежность» и других?» — резюмировал Фадеев в соцсетях.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.89 [9 Голоса (ов)]

По теме

Наргиз Закирова оказалась никому не нужна в Европе

Опальная певица Наргиз Закирова хотела заработать в Евросоюзе.

Над Наргиз Закировой посмеялся известный журналист

Певица Наргиз Закирова сбежала из России.

Наргиз Закирова заявила, что Фадеев будет ей мстить до конца жизни

Скандальная певица Наргиз Закирова обижена на своего продюсера.

Наргиз Закирова высказалась о смерти музыканта из группы «Земляне»

Опальная певица Наргиз Закирова выразила свое соболезнование.

Наргиз Закирова - «чучело лысое», заявил Лавров

Певица Наргиз Закирова потеряла все, сбежав из России.

VK
ОК

Последние новости

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:11 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:69 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:108 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:101 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:93 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Больше новостей