101.jpg29 апреля 2014

Анастасия Задорожная на днях осталась без машины. Но ее не угнали, а просто банально и нещадно ее испортили. Об этом известная актриса сообщила на своей страничке в социальной сети.

Анастасия Задорожная написала, что она еле ползет в пробках едет сдавать свой автомобиль в ремонт. Отдельное спасибо смелому человеку, который не поленился, и расцарапала ключом всю ее пассажирскую сторону. Это так по-нашему.

Поклонники актрисы пожалели ее и посетовали, что многие из них так же сталкивались с такими же проблемами, а другие наоборот посчитали, что это наказание за какой-то проступок вроде парковки на тротуаре написав: - "Было знаем! Мне так одна мадам два креста на обеих дверях нацарапала!", "Просто так бы человек не стал царапать машину, если конечно он не больной! В последнее время встречаются очень много людей, которые паркуются как ...!", "О как я вас понимаю!! Моей машине было всего одни месяца, мало того она была первая... И тоже какой-то не хороший человек расцарапала всю левую сторону и сантиметра не упустила!"... 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [1 Голос]

По теме

Анастасия Задорожная получила на 8 марта необыкновенный подарок
Анастасия Задорожная получила на 8 марта необыкновенный подарок

Анастасии Задорожной больше самой нравится дарить подарки, чем получать. Даже к цветам  она относится спокойно, ведь она их часто получает от поклонников на концертах и спектаклях.

Анастасия Задорожная вернулась в юность
Анастасия Задорожная вернулась в юность

30-летней Анастасии Задорожной в новом проекте предстоит сыграть юную девушку. С утра пораньше она демонстрирует фотографию не на отдыхе в теплых краях, а непосредственно со своего места работы в Киеве. Снимок сопровождается соответствующим комментарием: «Ааааа кому-то с утра пораньше достался грим подростка! Пытаюсь вспомнить как это. Здравствуй любимый Киев».

Анастасия Задорожная готовится к празднику желудка
Анастасия Задорожная готовится к празднику желудка

Анастасия Задорожная перед новым годом решила заняться своей фигурой и пошла в спортзал. Возможно, актриса хочет выглядеть сногсшибательно в праздничном наряде, а может, сбросить лишние килограммы, чтобы не отказывает себе ни в чем за новогодним столом.  

Анастасия Задорожная о расставании с Сергеем Славновым
Анастасия Задорожная о расставании с Сергеем Славновым

Анастасия Задорожная не смогла промолчать, когда по сети распространились слухи о том, что   она рассталась с любимым мужчиной, фигуристом Сергеем Славновым.  По словам актрисы, все это не больше, чем сплетни. 

Анастасия Задорожная ушла от мужа
Анастасия Задорожная ушла от мужа

Анастасия Задорожная решила сделать паузу в отношениях с Сергеем Славновым. Как сообщается, актриса и фигурист, которые прожили вместе семь лет, сейчас живут в разных городах.

VK
ОК

Последние новости

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:22 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:45 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:65 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:72 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:70 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Больше новостей