94.jpg

Сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных перестал сводить татуировки, а наоборот, набил новые.

Внешний вид сына Елены Яковлевой давно вызывает шок у публики. Несколько лет назад актриса рассказывала, что наследник мечтает избавиться от татуировок. Однако Денис так и не решился на этот шаг.

Яковлевой надоело обсуждать, как выглядит ее сын. «По сравнению с тем, что есть у Дениса, Тимати отдыхает. Ему еще работать и работать. О разукрашивании тела моего сына говорилось так много, что я даже устала говорить об этом. И Денис, и я давно покаялись, что это случилось в его жизни. Сейчас он жалеет, что сделал эти татуировки. Но каждый человек должен взрослеть и умнеть сам. Я свои мозги ему в тот момент никак не могла вложить. Будем что-нибудь делать. Мы хотим, чтобы изобрели лекарство, которое разъедает татуировки не так болезненно, как это происходит сейчас», — говорила звезда сериала «Каменская» «Собеседник.ru».

Но вышло так, что Денис так и не свел тату, и даже напротив — у него появились новые. Парень набил себе серийных убийц Теда Банди (на его счету более 36 жертв) и Джеффри Дамера (совершил 17 жестоких преступлений). «Меня эта тема всегда интересовала. Не в том плане, что я от них фанатею или испытываю к ним теплые чувства. Просто какие-то факты из биографий интересны», — рассказал наследник артистки в «Кадони шоу» на канале ТВ-3.

Денис Шальных. Фото. Кадр «Кадони шоу»
Денис Шальных. Фото. Кадр «Кадони шоу»

Бодибилдер также раскрыл, как на него реагируют окружающие. «Люди, когда меня видят, думают, я какой-то конченый, сторонятся меня. Во многом, мне кажется, это полезный момент», — добавил он в студии программы.

Психиатр, присутствующий на шоу Влада Кадони удивлен выбором гостя. «В данном случае тут огромное количество психологических вопросов. Демонстрация личностей, которые натворили очень много бед… Татуировка ведь символ не для всех. Я должен понимать, что есть на моем теле», — отметил специалист.

Напомним, ранее психолог Любовь Розенберг рассказывала «СтарХиту», с чем может быть связано желание Дениса набивать большое количество татуировок. «Главными критериями признания групп людей, объединенных общими идеями, субкультурами является отличие убеждений, интересов и поведения последователей и пропагандистов иного образа жизни от преобладающего большинства носителей культуры в социуме.

То есть субкультура — это подкультура базового образа жизни с сохранением основ и общепринятых ценностей, но отличающаяся по поведенческим проявлениям, внешним признакам и интересам. Приверженность субкультуре носит нестабильный характер, меняется с возрастом и может быть одним и способов взросления и сепарации», — подчеркивала эксперт.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.36 [11 Голоса (ов)]

По теме

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Елена Яковлева заявила, что она - сирота

Актриса Елена Яковлева поделилась своим горем.

Елена Яковлева снова ищет преступников вместе с собачкой

Актриса Елена Яковлева снова сыграла пенсионерку - детектива в сериале «Дама с собачкой-2», съемки которого завершились.

Елена Яковлева устроила суматоху на борту самолета

Актриса Елена Яковлева летает на гастроли бизнес-классом.

29-летний сын Елены Яковлевой продолжил делать татуировки, на сей раз черной краской

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой показал новый черный рисунок на груди и шее.

VK
ОК

Последние новости

Иван Ургант не прекращает работу над шоу «Вечерний Ургант»

27-04-2024 Hits:31 Ургант Иван Зая.ру

О том, что ведущий Иван Ургант снова может вернуться на экраны телевидения, ходят слухи уже не первый месяц.

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:15 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:80 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:124 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:112 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Больше новостей