141.jpg

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой, 29-летний Денис Шальных появился в эфире НТВ и показал лицо без татуировки гроба, которую он свел ради звездной мамы.

Сын актрисы Елены Яковлевой – один из самых эпатажных звездных наследников. Денис Шальных украсил свое тело многочисленными татуировками. Наколки покрывают даже его лицо. Конечно, внешний вид сына очень расстраивает его звездную маму, которая предпочла бы, чтобы ее мальчик выглядел менее экстравагантно.

В эфире программы «Звезды сошлись» Денис рассказал, что ради мамы свел одну из самых мрачных наколок на его лице – рисунок гроба. Шальных-младший пришел на программу, посвященную необычным детям знаменитостей. Денис появился в эфире в обновленном виде: он избавился и от гроба на лице,  и от длинной шевелюры. Сын актрисы признался, что намеревался свести с лица все наколки, но процедура оказалась слишком болезненной. Впрочем, Елена Яковлева довольна, что со щеки сына исчез хотя бы гроб.

Денис Шальных. Кадр программы
Денис Шальных. Кадр программы

«Я как начал сводить татуировки, так и закончил. Это длительная процедура, непростая. Долго и больно выводить, - рассказал Денис Шальных. - Неприятно. Быстро, но по ощущениям за этот маленький промежуток времени, пока тебе лазером стреляют, тебе больнее, чем тебе часик будут что-то царапать. Очень долго заживает это дело. Но вот татуировка гроба посветлела. Ее почти не видно. Мама мной, конечно, довольна».

Денис Шальных учился на режиссерском факультете Гуманитарного института телевидения и радиовещания, но забросил учебу ради занятий музыкой, когда создал свою группу. Правда, со временем музыка ему тоже надоела. Одно время Шальных работал тренером в фитнес-клубе, а теперь выучился на парикмахера и работает в барбершопе. Звездный наследник говорит, что пока не решил, чем он хочет заниматься.

«Туда-сюда. Как обычно, ничего не могу понять, что делать, - признался Денис. – Но в барбершопе мне нравится. Если сравнивать с профессией фитнес-инструктора, тут результат ты видишь за 35–50 минут. А у фитнес-инструктора можешь вообще не увидеть результата у клиента».

Лера Кудрявцева рассматривает лицо Денниса Шальных. Кадр программы
Лера Кудрявцева рассматривает лицо Дениса Шальных. Кадр программы

«Барбер – это специалист по мужским стрижкам и уходу за усами и бородой», - пояснил Денис. По его словам, он не очень любит стричь женщин, а исключение может сделать лишь для своей девушки. «Маму, конечно, не стригу. Они ходит к своим мастерам», - заметил сын Елены Яковлевой.

В месяц сын актрисы зарабатывает от 25 тысяч рублей. Но на жизнь, по словам парня, ему хватает. Благо, Денису не нужно тратиться на жилье. На совершеннолетие Яковлева сделала сыну отличный подарок – купила ему квартиру в доме, расположенном неподалеку от своего собственного.

Так что мама и сын живут по соседству. Двухкомнатные апартаменты достаточно скромные, но вполне комфортные: гостиная, соединенная с кухней, велотренажер, рабочий стол, большой телевизор, зеркальный шкаф в спальне.

Шальных-младший ведет здоровый образ жизни, не пьет, не курит и качается в спортзале. Денис признается, что мечтает привести свое тело в форму, достаточную для того, чтобы участвовать в соревнованиях по бодибилдингу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.58 [6 Голоса (ов)]

По теме

Как Елена Яковлева отреагировала на новые тату сына?

Сын актрисы Елены Яковлевой не стал избавляться от татуировок, а наоборот сделал новые.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Елена Яковлева заявила, что она - сирота

Актриса Елена Яковлева поделилась своим горем.

Сын Яковлевой набил на накаченное тело свежие татуировки серийных убийц

Сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных перестал сводить татуировки, а наоборот, набил новые.

Елена Яковлева снова ищет преступников вместе с собачкой

Актриса Елена Яковлева снова сыграла пенсионерку - детектива в сериале «Дама с собачкой-2», съемки которого завершились.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:303 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:256 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:217 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:233 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:180 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей