103.jpg

Фигурист Алексей Ягудин страдает от страшных болей.

Сейчас у Алексея Ягудина забит гастрольный график — он участвует в шоу Ильи Авербуха. Однако олимпийскому чемпиону пришлось приостановить работу, и он обратился к врачам из-за недомогания.

Фигурист планировал выступить на представлении «Кармен» в Перми 11 октября, но продюсер ледового шоу заявил, что мероприятие перенесли на весну. Причиной стала травма звезды. «Ягудину предстоит операция на колене, она будет буквально на днях. Надо сделать ее сейчас, чтобы вернуться в строй к декабрю. Он давно жаловался, мы рассчитывали, что обойдется без операции, но боль стала невыносимой», — поделился Илья Авербух.

Он также добавил, что на одном из следующих мюзиклов вместо Алексея выйдет другой спортсмен. «В Екатеринбурге представление («Кармен») пройдет без Леши, его заменит Марк Кондратюк. Он хочет кататься, хочет прыгать. Впереди большое количество шоу, в том числе мое юбилейное», — добавил муж Лизы Арзамасовой.

Напомним, несколько месяцев назад в Сети появились тревожные новости о том, что Ягудин якобы попал в смертельное ДТП. Олимпийский чемпион поспешил успокоить общественность и опроверг слухи. «Прошу прощения, чуть задержался с новостью. Ну что, друзья, поднимем бокалы! Ну, не чокаясь!» — обратился он.

Алексей Ягудин - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Алексей Ягудин - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

За время своей карьеры спортсмен успел напугать и свою наставницу. Татьяна Тарасова вспоминала, как будучи юным фигуристом он чуть не погубил себя. «Леша выпивал, не закусывал. Я искала не слова, а действия. Когда он занят работой, он совершенно другой. Нужно было, чтобы он во что-то влюбился, чтобы делал что-то. Это не значит, что он не может выпить пять рюмок, это ерунда. В итоге он не перешел тот предел… Алкоголические наклонности в нем умерли», — рассказывала тренер в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Супруга Алексея же делилась, что в прошлом избранник успевал оказывать знаки внимания другим женщинам, что сильно ее задевало. «Не могу ответить за Алексея, что у него внутри — играет он таким образом на публику или действительно ревнует меня. Могу сказать за себя. Одно время я была дико ревнивой, но и он много поводов давал», — сетовала Татьяна Тотьмянина.

Сейчас блондинка не переживает так о поведении мужа. «Да и сейчас мне по-прежнему не нравится, когда Алексей уделяет кому-то излишне много внимания. Но я просто стараюсь не смотреть. Действую по принципу»не нравится — не смотри. Иначе это твои проблемы». Во всяком случае я научилась проговаривать моменты, которые мне неприятны, а не обижаться и дуться. Если что-то не устраивает, сразу подхожу и говорю», — отмечала она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Ягудин признался, что его кинули на огромные деньги

Фигурист Алексей Ягудин сделал признание.

Алексей Ягудин рассказал, что ему прооперировали

Фигурист Алексей Ягудин оказался в больнице.

Алексей Ягудин признался, что хочет еще заменить в своем теле

Фигурист Алексей Ягудин перенес вторую операцию на правом колене.

Алексей Ягудин поделился первыми снимками после операции в Германии

Фигуристу Алексею Ягудину прооперировали левое колено.

Алексей Ягудин мечтает уйти из семьи

43-летний фигурист Алексей Ягудин поделился личным.

VK
ОК

Последние новости

Яна Поплавская набросилась на Алсу из-за поддельных результатов голосований

27-04-2024 Hits:13 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу призналась, что не смогла не помочь дочери выиграть шоу «Голос».

В России намечается на бум зарплат

27-04-2024 Hits:24 Общество Зая.ру

Из-за больших зарплат военнослужащих в России может произойти технологическая революция.

Иван Ургант не прекращает работу над шоу «Вечерний Ургант»

27-04-2024 Hits:43 Ургант Иван Зая.ру

О том, что ведущий Иван Ургант снова может вернуться на экраны телевидения, ходят слухи уже не первый месяц.

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:19 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:92 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Больше новостей