25.jpg

Артист Павел Воля провалил тест для парочек.

38-летняя телеведущая недавно стала гостьей проекта Павла под названием «Шоу Воли». Звездам канала ТНТ пришлось пройти специальный тест, который показал, насколько они совместимы. Ляйсан Утяшева и Павел считаются образцовой парой российского шоу-бизнеса, поэтому смело согласились на эксперимент. Однако результаты тестирования привели их в недоумение. У артистов возникли разногласия в важном аспекте семейной жизни.

«Нам устроили конкурс-междусобойчик. Мы должны были писать на бумажках информацию, которая, видите ли, у любимых должна сходиться. И мне задают вопрос: «Ваше любимое блюдо». Я пишу «пюре», а Ляся пишет «манты». Поднимаем таблички – не сходится. Она мне говорит: «Какого черта пюре?!»» — поделился Воля.

Резидент Comedy Club объяснил, почему так произошло. Павел отметил, что неловкая ситуация спровоцировала ажиотаж в Сети. «Я думал, что любимое блюдо, которое умею готовить я, а не ты. Поэтому я написал «пюре». Дальше семь миллиардов тысяч комментариев. Просто всем сорвало башню, что за пюре?» — пояснил комик.

Ляйсан и Павел счастливы в браке уже 11 лет. У супругов двое детей – 10-летний Роберт и 8-летнюю Софию. Бывшая гимнастка внимательно следит за тем, чтобы школьники правильно питались. По словам Утяшевой, дочь с годами становится всё больше похожа на отца. Ведущая шоу «Наследники и самозванцы» видит в этом плюсы, поскольку Софии в будущем не грозят проблемы с лишним весом.

Павел Воля с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
                  Павел Воля с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Как сказала Ирина Александровна Виннер: «Ты счастливая, Лиса. Хоть тебе это воздушно-капельным путем и не перешло». У нас дочь такая же, как Павел. Она может есть всё и не поправляется», — заверила Утяшева.

Ведущие шоу «Выжить в Дубае» также признались, что Роберт и София давно привыкли к камерам и ведут себя естественно на съемочной площадке. «Дети у нас молодцы. Им только предложи – они на все съемки пойдут. Лишь бы не учиться. Главное — уроки не делать. На съемках взрослые что-то болтают, конфетки лежат в гримерках. Можно проныривать, да, София?» — пошутил Павел.

Утяшева и Воля также обсудили преображение Филиппа Киркорова. Музыкант недавно сделал несколько пластических операций и теперь может похвастаться кубиками пресса. Павел увиделся с народным артистом России на съемках и смог оценить его новую фигуру.

«Мы с Филом общаемся шикарным образом более 20 лет. Он мой старый знакомый. Он позвал меня в гримерку, показал мне все свои новые прелести. Я всё заценил и сказал: «Выглядишь! Пойдем сниматься»», — добавил Воля в YouTube-шоу «Дерзкая готовка» с Ляйсан Утяшевой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Утяшева поделилась редким фото Павла Воли с младенцем на руках из роддома

Резидент Comedy Club, Павел Воля отпраздновал  с семьей 45-летний юбилей.

Павел Воля выгнал Ляйсан Утяшеву из дому

Артист Павел Воля указал на дверь своей жене.

Павел Воля признался, что его выгнала жена

Артист Павел Воля поделился подробностями личной жизни.

Павел Воля едко пошутил о Дубцовой и Тимати

Артист Павел Воля пошутил над «Новой Фабрикой звезд».

Беглый Белый раскритиковал шоу Павла Воли

Артист Павел Воля запустил собственно шоу.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:98 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:142 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:155 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:101 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:127 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей