Остряк Павел Воля по уши влюблен в своих детей

Павел Воля рассказал о своей семейной жизни и детях с присущим ему чувством юмора. Артист сравнил детей с Айфонами. Однако признался, что дети перевернули его жизнь целиком и полностью.

С рождением детей Павел стал ответственнее и перестал безумствовать.  

«Самое крутое, что со мной произошло в этом году, друзья: у нас с Ляйсан родилась дочь! Сказать, что я не изменился, — наверное, наврать. В прошлом году рассказывал о сыне и о том, как это круто — быть отцом. Тогда я был отец, а теперь — папуля, папочка. Только со вторым ребенком я почувствовал ответственность. Я уже не совершаю каких-то безумных необдуманных поступков. Я хоть и худой, но горячий парень! Скажу честно: раньше был без тормозов. Дрался со всеми подряд: из-за косых взглядов, плохих слов. Сейчас так не буду делать. Никаких драк, на мне очень много ответственности!», рассказала Павел.

Воля сравнил детей с Айфонами. По словам артиста, Роберт - предыдущая модель, а Софи - новая, которую он оберегает и сдувает каждую пылинку.  

«С Робертом, как и с любым пацаном, конечно, всё сильно проще. Сынок, что, упал? Кровь пошла? Ничего страшного — замажем грязью, штаны постираем на следующий год, всё нормально. А с девочкой так не получится. Знаете, девочка как новая модель айфона. Ты его только что купил и боишься разбить. Чехлы меняешь каждые полчаса, в коляску всё время смотришь — не разрядилась ли. А мальчик — это прошлый айфон. Новый уже есть, а прошлый без чехла валяется где-нибудь. Надоел он тебе — просто маме отдал. А девочка только вздохнет, заплачет, ты уже бежишь, готов скорую вызывать ей и заодно себе. С двумя детьми, конечно, по-другому себя ощущаешь», цитирует Волю «ofigenno.cc».

Павел признался, что он так боится за дочку, что собственная квартира теперь ему кажется полосой опасных препятствий, где ребенок может запросто покалечиться. 

«Когда у тебя дочь, ты как бы в одном теле совмещаешь двух людей: одновременно и отец, и бабушка. Ты поступаешь как отец, а переживаешь как бабушка. Вверх ее подкидываешь и думаешь: «Ну-ка, дочка, давай!», а потом: «О боже, только не упади». Девочка — это что-то такое нежное, маленькое, хрупкое. После рождения Софии я кардинально поменял мнение о своей квартире. Я просто недавно посмотрел: тут электричество, здесь вода — она может захлебнуться, острые углы, скользкий пол — может разбиться, ножи слишком близко — порежется, здесь может расквасить нос, зачем я положил камни? Как я тут вообще выжил?», с ужасом задается вопросом Павел.

Воля также стал замечать, что в нем просыпаются такие чувства, как отцовская ревность и это, несмотря на то, что Софи совсем еще крошка.

«А еще я за собой раньше этого не замечал, но стал по-другому смотреть на мальчиков на детских площадках. Раньше этих сопляков не замечал вообще, а теперь это потенциальные женишки моей Софии. Уже ревновать начал мою красавицу! Это какие-то необычные чувства, которых раньше не было. Двое маленьких детей — это тяжеловато пока. Может, потому, что мы стараемся сами всё делать? Кто сказал, что быть родителем — простая работа? Каждую пятницу мы ездим на дачу, чтобы дети дышали свежим воздухом и гуляли. Я занимаюсь переездом на дачу самостоятельно», продолжает рассказ Воля.

С появлением детей Павлу пришлось отказаться от дорогих шикарных автомобилей в пользу практичности и вместительности. Теперь он ощущает себя водителем маршрутки.  

«Прошли времена, когда я был «Павел Воля на «Бентли», «Павел Воля на «Кайене». Сейчас я водитель микроавтобуса. Мы просто больше никуда не влезаем! У меня такое ощущение, что я — водитель маршрутки. Серьезно, иногда хочется повернуться назад и крикнуть: «Пока полная не набьется, не поедем. Рожай еще!» С 10 утра начинается переезд: я делаю ходок шесть вниз и вверх, чтобы перенести все вещи. Каждый раз это выглядит примерно так: тут соски, развивающие игрушки, подгузники, тут трусы, переодевалки, здесь еда, молоко, вода, кубики, еще игрушки... Выдохнул», шутя, рассказывает шоумен.

Павел признался, что однажды его посетила дикая мысль оставить детей и Ляйсан прямо в закрытой машине.
«Теперь то же самое для второго. Потом два автокресла. Потом я беру детей: одну на руки, другого за руку. Получается знаменитая ситуация: «Не падай» и «Не убегай». Ляйсан берет свои вещи и молокоотсос. Я, конечно, понимал, что моя супруга — великая женщина, но чтобы настолько! Она в этих материнских вещах суперпрофессионал. Когда мы спускаемся вниз, уже шесть вечера. Каждый раз я худею еще на два килограмма. Сажаю одного ребенка, второго пристегиваю, поправляю ремни. Ляйсан провожаю, закрываю дверь за ней.

И знаете, у меня один раз возникла мысль: нажать на брелоке на кнопочку «Закр.» и убежать оттуда. Самое главное — у меня нет никакого злого умысла, ведь у них там все есть: мультики, айпады, книжки, развивалки, еда, подгузники. У них есть человек, который дает еду. Всё есть! А я просто их закрою и пойду в пивнуху напротив дома. Сяду с мужиками. Кто-то еще зайдет и скажет: «Вы Павел Воля? Не могли бы убрать свой микроавтобус?» А я встану и скажу: «Какой микроавтобус? Я Павел Воля! - шутит Павел. - Как я себя поймал на этой мысли, так понял: даже когда микроавтобус будет битком набит нашими детьми, когда будет невозможно тяжело и я начну таскать сумки в пятницу, а закончу в воскресенье, то всё равно не остановлюсь и ни на шаг не отойду от автобуса, потому что этот путь по лифту с детскими вещами — для меня самый главный в жизни.», признался Воля.

Шоумен сетует, что свободного времени у него почти не осталось, разве что только на секс. 

«Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на секс. Всё время уходит на детей. Знаете, как выглядит прелюдия, когда у тебя двое детей? Просто кивок в сторону спальни. Прелюдия со звуком — киваешь и говоришь: «За мной!», иронизирует артист.

Несмотря на все сложности, Воля ни на что не променял бы свою нынешнюю жизнь. Теперь семья для него это смысл жизни.

«Я люблю ту жизнь, которой мы живем, и не хотел бы, чтобы она менялась. Ничего главнее, чем моя семья, для меня нет и быть не может. Всё остальное — чепуха, мишура, повод для шутки. Я безумно люблю свою семью, детей. Когда приходится уехать от них хоть на два дня, я схожу с ума. Мне даже хочется отобрать у кого-нибудь чужого ребенка на улице, встать с ним за угол и прижимать: «Пока ты будешь мой!» Стоять, обнимать его, нянчить, своих вспоминать, пока его мама сзади не треснет сумкой», признается Павел.

Если кто-то считает что Павел больше не крутой тусовщик, то он с этим не согласен. Воля считает, что с детьми он стал самым крутым перцем.

«Кто-то может сказать: микроавтобус, двое детей... Не рок-н-ролльщик больше Павлик. Нет нашего Воли, всё! Теперь никаких тус от него не дождешься. Спит по ночам — перешел на ночной режим. Скукота! Я вам знаете, что скажу? Я не просто рок-н-ролльщик, а суперрок-н-ролльщик стал, когда появилось двое детей! Раньше я мог не спать три дня. Сейчас не сплю уже два года! А последние полгода не моргал, чтобы вообще не упустить никакой ситуации», шутит Воля.

Актер считает свою семью не просто рок-н-рольной, но и хипповой.

«У нас семья необыкновенная: мы вырезаем цветочки из штор, раскрашиваем экран телевизора маркерами. Мы не просто рок-н-ролльщики, мы хиппи! Хиппи ездили на микроавтобусе и делали всё, что хотели. Это же вылитые мы!», шутит Павел Воля.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Утяшева поделилась редким фото Павла Воли с младенцем на руках из роддома

Резидент Comedy Club, Павел Воля отпраздновал  с семьей 45-летний юбилей.

Павел Воля выгнал Ляйсан Утяшеву из дому

Артист Павел Воля указал на дверь своей жене.

Павел Воля признался, что его выгнала жена

Артист Павел Воля поделился подробностями личной жизни.

Павел Воля едко пошутил о Дубцовой и Тимати

Артист Павел Воля пошутил над «Новой Фабрикой звезд».

Беглый Белый раскритиковал шоу Павла Воли

Артист Павел Воля запустил собственно шоу.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:482 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:359 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:536 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:649 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:467 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей