446.jpg

Звезда балета Анастасия Волочкова заявила, что мужчина устроил дешевую клоунаду.  

Бывшая солистка Большого театра пользуется успехом у мужчин. Она утверждает, что не может долго быть в одиночестве, поэтому принимает ухаживания понравившихся ей ухажеров. В их числе хотел оказаться и Георгий Иващенко, однако заслуженна артистка России не захотела строить с ним отношения.

Выпускник проекта «Фабрика звезд-7» попытался привлечь внимание эпатажной звезды красивым жестом – он публично встал перед ней на одно колено, вручил серьги за 600 тысяч рублей, а затем поцеловал ноги балерины. Шоумен также заявил, что побоялся дарить Волочковой кольцо, поскольку не хотел получить отказ.

Бывшая избранница бизнесмена Игоря Вдовина пошла навстречу Георгию и пригласила его в гости. После этого телеведущий сообщил, что они с Анастасией уже обсуждали их общее будущее. Сегодня даже желтые издания написали, что он якобы намерен на ней жениться.

Королеву шпагата возмутили смелые высказывания Иващенко, и она выступила с заявлением в блоге. Артистка заверила, что ни о какой свадьбе и речи быть не может. Танцовщица дала понять, что бывший «фабрикант» ее не заинтересовал, к тому же она считает его очередным непорядочным человеком, который хочет нажиться на ее личности.

«Мне постоянно приписывают в ухажеры тех, кто является просто знакомыми или тех, кто таковыми даже не являются. И тех, кто за неимением своего имени пытаются пропиариться на моем, дабы привлечь к себе внимание любыми способами. Я действительно привлекаю внимание мужчин и всегда им окружена. Очень многие хотят быть рядом с состоявшейся личностью и красивой женщиной. Забывая спросить об этом меня», — высказалась Анастасия.

Анастасия Волочкова с избранником
Анастасия Волочкова с избранником

Волочкова призналась, что действительно пригласила Иващенко в гости, но история со свадьбой – всего лишь слух. Артистка жестко дала понять шоумену, что не позволит пиариться за ее счет.

«Человек по имени Георгий, о котором написали небылицы, что он мой поклонник и собирается на мне жениться, не имеет ко мне никакого отношения. Я поддержала своим присутствием одно из его мероприятий недавно. И пригласила в гости с его помощницей обсудить какой-то проект. Который оказался вовсе не интересным и постным. И всё. Когда не имеющий ко мне отношения человек занимается самопиаром, на моем имени, — это просто противно и нагло. Дешевая клоунада. Вот я и улыбаюсь свысока», — заявила звезда сцены.

Артистка заверила, что сама расскажет о переменах в личной жизни, когда встретит добропорядочного, благородного и достойного мужчину. «И погуляем на нашей роскошной свадьбе!» — пообещала она. Волочкова также пристыдила Иващенко за то, что он устроил «дешевую клоунаду» с подаренными ей сережками.

«Со стороны Георгия распространение информации без моего ведома о том, что якобы у меня с ним отношения и типа женитьба, это бред и наглость! Какие сережки за 600 тысяч?! Подарил на своем мероприятии в ресторане какие-то стекляшки спонсорские, устроив таким образом дешевую клоунаду. И прося меня везде его пиарить. Фу. Позорище», — заключила Анастасия и призвала не вестись на вымыслы непорядочных людей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [5 Голоса (ов)]

По теме

Фото голой Анастасии Волочковой никого не удивишь

В сети разлетелись кадры с балериной Анастасией Волочковой полностью голой.  

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Дочь Анастасии Волочковой отказалась носить фамилию матери

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с дочерью.

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

VK
ОК

Последние новости

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:54 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:57 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Детям до десяти лет шашлык не рекомендуется

28-04-2024 Hits:49 Здоровье Зая.ру

Гастроэнтеролог признался, что у ребенка могут возникнуть проблемы.

Алла Пугачева публично озвучила недовольство фаворита Полины Гагариной в шоу «Голос»

28-04-2024 Hits:88 Пугачева Алла Зая.ру

Фаворит певицы Полины Гагариной выиграл в шоу «Голос», что не понравилось Алле Пугачевой.  

Кому льготная ипотека не положена

28-04-2024 Hits:59 Общество Зая.ру

Минфин рассказал об условиях льготной ипотеки.

Больше новостей