Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее расходы это пыль по сравнению с тратами олигархов.
Звезда балета заявила, что у нее солидные расходы в месяц. Сюда входит и зарплата людям, с которыми она работает, и какие-то бытовые нужды.
«Плюс спектакли: в случае, если не нахожу поддержки, несу за них финансовую ответственность. Если буду называть суммы, то олигархам это покажется пылью, а людям, которым сегодня не на что покушать, — что с жиру бешусь», рассказала Анастасия Волочкова.

Как сказала танцовщица, она никогда не сядет за один стол с альфонсом, аферистом и мошенником. При этом балерина в очередной раз выступила с резкой критикой в адрес своего бывшего гражданского мужа — бизнесмена Игоря Вдовина. По ее словам, этот человек в свое время обобрал ее, забрал все деньги и сейчас припеваючи живет за ее счет, сообщает «СтарХит».
Напомним, что Анастасии Волочковой 20 января исполнилось 45 лет. Юбилей она отмечает в обществе своего любимого человека, которого до сих пор не показывает широкой публике. Как рассказывала балерина, любимый сегодня для нее большая опора и надежда в жизни.
По теме
Экс-супруг Анастасии Волочковой, 57-летний Игорь Вдовин накануне отметил день рождения, с чем его поздравила 35-летняя телеведущая Елена Николаева.
Балерина Анастасия Волочкова сменила паспорт.
46-летняя балерина Анастасия Волочкова заявила о завершении своего романа.
Балерина Анастасия Волочкова призналась, что деньги у мужчины не самое главное.
Балерина Анастасия Волочкова порадовала поклонников пикантным фото.