Екатерина Волкова рассказал о трагедиях в своей жизни

Екатерина Волкова призналась, что едва не потеряла мужа из-за Елены Подкаминской и дочку из-за перитонита.   

Популярная актриса Екатерина Волкова рассказала о личной жизни. Звезда сериала «Воронины» сообщила, как предложила мужу развестись, и объяснила, почему их дочь попала в реанимацию.
 
В 2013 году муж Екатерины Волковой, танцор и архитектор Андрей Карпов принимал участие в шоу «Танцы со звездами». Его партнершей стала известная актриса, звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская. По признанию Екатерины, это время ей далось с трудом – она страшно ревновала мужа, подозревая его в увлечении миниатюрной артисткой.

Екатерина Волкова с дочкой Лизой
Екатерина Волкова с дочкой Лизой

«Муж только и говорил: «Мы с Леной, мы с Леной...» Просто зациклен был на том, чтобы победить. Даже в Париж, город нашей любви, где Карпов когда-то сделал мне предложение, он, забыв обо мне, летал к Лене на репетиции. Там же с ней муж отпраздновал свой день рождения. А со мной даже по телефону нормально не поговорил. Я ревновала. Потом увидела в его планшете миллион фотографий Лены...», пожаловалась Волкова.

Актриса, видевшая флирт Андрея и Елены, так испереживалась, что ей стало казаться, будто она теряет супруга. «Однажды я ему сказала: «Давай разведемся!» Муж спокойно ответил: «Давай». И ушел репетировать с Леной. А я… В отчаянии чуть не совершила ужасное», цитируют Екатерину Волкову «7Дней».

Страдания подтолкнули актрису на радикальный шаг, который ей не дала сделать дочь Лиза. «Так было больно, что я стала думать, не выпить ли упаковку таблеток, не покончить ли со всем раз и навсегда. Затмение какое-то нашло. Страшная ночь. А утром ко мне подошла такая теплая и такая нежная Гусена, обняла меня. Ей было тогда всего два с половиной года. И я подумала: «Вот же он – смысл моей жизни. Какой бред – все эти мои дурные мысли!», рассказала артистка.

Екатерина Волкова с мужем
Екатерина Волкова с мужем

В итоге Екатерина пересмотрела свои взгляды на ситуацию. «Андрей старается, хочет победить, они с Леной – команда. И мы с Гусеной стали приходить на соревнования и болеть за него. И радовались, наверное, больше всех, когда они с Леной победили. Но все-таки еще больше я радовалась, когда проект закончился. Наступило освобождение! К счастью, все осталось в прошлом. На данный момент мы с Леной, встречаясь на мероприятиях, здороваемся, общаемся, а они с Андреем нет. Разошлись в разные стороны», констатировала Волкова.

Спустя время в жизни актрисы случилось несчастье. Дочь попала в реанимацию. У нее обнаружили перитонит. «Оказалось, сейчас у деток частая мутация – аппендикс неправильно загнут, к спине. Лизу прооперировали, потом была реанимация. Первое время Гусена все время спала, это называется медикаментозный сон. Потом, когда она чуть пришла в себя, я стала водить ее гулять по реанимации, потому что даже через боль нужно было ходить ножками, не залеживаться», сообщила Екатерина. К счастью, вскоре девочку перевели в обычную палату, а потом и вовсе выписали. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Волкова хочет быть стервой

Актриса Екатерина Волкова устала от одной роли.

Екатерина Волкова высказалась о смерти Пухляша из клипа Little Big

Звезда «Ворониных», актриса Екатерина Волкова считает, что танцора можно было спасти.

Муж Екатерины Волковой залил всю кровать кровью

Актриса Екатерина Волкова поделилась жуткой историей.

Екатерина Волкова призналась в проблемах с мужем

Актриса Екатерина Волкова рассказала о личной жизни.

Екатерина Волкова серьезно отравилась

Актриса Екатерина Волкова пожаловалась на здоровье.

VK
ОК

Последние новости

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:14 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:35 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:58 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:154 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:75 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Больше новостей