40.jpg

Певец Витас напал с газовым баллончиком на политика.  

Популярный артист стал фигурантом уголовного дела о причинении легкого вреда здоровью после того, как брызнул баллончиком с перцовым газом в лицо 38-летнего Султана Джандигова, оказавшегося сотрудником Минтруда России. Сегодня стало известно, что уголовное преследование Витаса прекращено.

Дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью было закрыто в связи с примирением сторон. Эксперты не выявили следов избиения, к тому же Султан простил обидчика. Таким образом любимец публики не окажется в местах лишения свободы и сможет продолжать строить карьеру.

Самый известный обладатель фальцета в российском шоу-бизнесе оказался в центре громкого скандала в октябре прошлого года. Весте с женой и еще двумя девушками он отдыхал в караоке-клубе на Садово-Кудринской улице. У музыканта возник конфликт с посетителем заведения, якобы Джандигов настоятельно просил, чтобы супруга Витаса исполнила песню специально для него.

Витас - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Витас - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

В итоге Грачев встал на защиту жену и применил баллончик с перцовкой. Пострадавшему чиновнику пришлось обращаться за помощью медиков – у Султана диагностированы химический ожог роговицы и конъюнктивиты обоих глаз первой степени.На время расследования Витаса отпустили под подписку о невыезде, ему грозило лишение свободы на срок до двух лет. Звездный адвокат Сергей Жорин, который представлял интересы исполнителя хита «Седьмой элемент», подтвердил, что уголовное дело в отношении Витаса прекращено, сообщает Telegram-канал Mash.

Примечательно, что артист успел основательно подмочить свою репутацию. В 2003 году его пытались привлечь за незаконный сбыт оружия, но дело удалось замять. Несколько раз Виталия Грачева лишали водительских прав за езду в нетрезвом виде. В 2013-м артист на своем автомобиле сбил в Москве велосипедистку Ольгу Холодову, а потом ввязался в драку с прибывшими на место полицейскими.В итоге разбирательств звездный дебошир отделался штрафом.

В 2018 году артист вновь оказался в отделении полиции за то, что устроил стрельбу из стартового пистолета в своем доме в поселке Барвиха, чем переполошил состоятельных соседей. «Рублевского смутьяна» приговорили к семи суткам ареста и штрафу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Певец Витас снова шокировал своей внешностью

Певец Витас изменился до неузнаваемости.

Певца Витаса похитили в Китае

Китайские поклонники певца Витаса похитили его.

Кто ездил на голом Витасе?

Певца Витаса разоблачила Анна Седокова.

Дочка Витаса пошла по его стопам

Дочь певца Витаса запела его голосом.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:82 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:109 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:120 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:83 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:103 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей