22.jpg

Певица Наталья Ветлицкая сделала громкое заявление.  

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» строила амбициозные планы по возвращению на российскую сцену. Артистка дала большое интервью Андрею Малахову, выступила на юбилейном концерте Дмитрия Маликова и приняла участие в модной съемке. В прошлом году Ветлицкая намеревалась совершить гастроли по городам России, но пандемия всё изменила. Сначала поп-дива перенесла мероприятия на октябрь этого года, а сегодня и вовсе сообщила: штурм отечественного шоу-бизнеса отменяется.

Наталья, которая и сама перенесла коронавирус, сослалась на организаторов мероприятия. По словам звезды 90-х, они отказались от ее предложения вернуть фанатам деньги за купленные билеты.

«Итак, в марте прошлого года, когда весь мир посадили на жёсткий локдаун, я оказалась в Испании. Ситуация выглядела ужасающе, и ещё тогда я предположила, что это быстро не закончится, поэтому предложила концертной организации вернуть деньги за билеты. Но они, как и многие другие, оказались в тяжелейшем финансовом положении и, несмотря ни на что, продолжали надеяться, что все скоро вернутся к нормальной жизни, поэтому перенесли сроки концертов на следующий год», — пояснила Ветлицкая.

Вирус продолжил распространяться, ученые разработали вакцины от инфекции. Но именно препараты и новые условия для путешествий вызвали у экс-солистки «Миража» еще большие опасения. «Нормальная жизнь не вернулась, и появилась проблема посерьёзней. Теперь, для того чтобы прилететь в Россию и вернуться обратно в Испанию, нужно сделать вот это и сдавать регулярно тесты», — возмутилась поп-звезда.

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая

Она не стала давать свою оценку вакцинации и принятым мерам, обозначив, что прививка – личное дело каждого. Но сама отнеслась к ней категорично.

«Мой выбор заключается в том, что я никогда, ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах не буду делать это ни себе, ни своему ребёнку. Ровно по этой причине я лишена возможности участия в концертах на территории России и вообще передвигаться по планете», — пожаловалась Наталья.

Исполнительница хита «Плейбой» призналась, что расстроена из-за происходящего. «Для меня это очень неприятная и грустная ситуация, как и для тех, кто планировал прийти и даже прилететь из других стран на концерты, но повлиять на это, к сожалению, я не в силах. Благодарю вас за внимание», — отметила экс-возлюбленная Павла Смеяна.

Поклонники расстроились из-за решения певицы, но поддержали ее добрыми словами. «Мы вас ждем и надеемся на лучшее», «Наталья Игоревна, будем рады вашим онлайн-выступлениям и выпускам новых шедевров. А всё остальное временно. Мы с вами», «Наталья, поддерживаю вашу позицию! Вы умница! С любовью и благодарностью», «Наташа, спасибо вам за выход на связь и более чем доступное разъяснение. Те, кому вы дороги, и так с вами. И, кстати, вы — с ними. Концерты и расстояния ни при чем», — высказались фолловеры.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.63 [8 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Ветлицкая избавилась от недвижимости в России

Певица Наталья Ветлицкая переписала всю недвижимость на свою дочь Ульяну.

Наталья Ветлицкая избавилась от дорогого имущества в России

Певица Наталья Ветлицкая побоялась, что у нее отберут дорогое жилье.

Наталья Ветлицкая показала красавицу дочку

Певица Наталья Ветлицкая поделилась фото повзрослевшей дочери.

Натальей Ветлицкой заинтересовались компетентные органы

Певица Наталья Ветлицкая может получить наказание за свои высказывания.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:49 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:55 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:73 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:69 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:109 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Больше новостей