Бывшая жена Владимира Вдовиченкова рассказала о ссорах и расставании с ним

Гражданская супруга актера Владимира Вдовиченкова Ольга Филиппова в передаче «Судьба человека» рассказала о личной жизни.    

Актриса театра и кино Ольга Филиппова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о своем знакомстве и конфликтах с известным актером Владимиром Вдовиченковым. По ее словам, их первая встреча состоялась на одной из премьер картины «Кармен», где она сыграла главную роль. «Он подошел к продюсеру фильма, поздоровался и ушел. Тогда он был суперпопулярный актер. Только вышел сериал «Бригада», — рассказала актриса.
 
Через месяц актеры снова встретились в общей компании. «Примерно через 15 минут после разговора со мной он уже начал командовать. Сказал, чтобы я выключила телефон. Мы разъехались по домам, хотя он приглашал меня к себе. Вскоре мы снова встретились. Он снова начал командовать, а я почему-то подчинялась. Володя был очень взрывной, а я спокойная. Мы совершенно разные по характерам. Может быть, поэтому и сошлись», — заявила Ольга Филиппова.

Ольга Филиппова гражданская супруга Владимира Вдовиченкова
Ольга Филиппова гражданская супруга Владимира Вдовиченкова

Как отметила актриса, вскоре после начала совместного проживания у них начались конфликты. «Он всегда был такой быстрый, действенный. А я все-таки в домашних условиях медлительная. Видимо, этим его раздражала. На этой почве происходили споры. Я обижалась за него. Дважды собирала вещи и уезжала к маме», — вспомнила звезда.
 
По словам Ольги Филипповой, Вдовиченков всегда звонил первым и просил прощения. «Однажды я сказала ему, что если уйду в третий раз, то больше уже не вернусь. После этого конфликты на какое-то время у нас в семье прекратились», — заявила актриса.
 
«Я считаю, что он просто боялся сглазить наши нормализовавшиеся после ссор отношения. Володя делал какие-то намеки на свадьбу, но каких-то конкретных шагов от него никогда не было. Да и я считаю, что печать в паспорте не главное. Главное, что на протяжении всех лет он оставался заботливым мужчиной», — заметила актриса.

Ольга Филиппова гражданская супруга Владимира Вдовиченкова
Ольга Филиппова гражданская супруга Владимира Вдовиченкова

По словам Филипповой, гражданский муж очень заботился об их дочери Веронике, когда девочка только появилась на свет. «Он очень хотел ребенка. Именно девочку. Однажды мне приснился сон – живая рыба. А я с детства помнила, что рыбы снятся к детям. Так вскоре и произошло. Я после того, как узнала о беременности, еще три месяца играла в картинах. Боялась сказать съемочной группе. Приходилось в положении и прыгать в горящие дома, и тонуть в болоте», — сказала актриса.

Как заявила Ольга Филиппова, в первые годы после рождения ребенка им очень помогли родители. Мать Вдовиченкова переехала к ним жить и взяла на себя заботу о ребенке. Очень помогала и мама самой Филипповой. Отца семейства они сильно не нагружали, так как он был занят на съемках.

Владимир Вдовиченков
Владимир Вдовиченков

«У всего есть свой срок годности. Срок наших отношений в один день истек. Мы это оба почувствовали. Расставаться было очень тяжело и нелегко. Я все глаза проплакала в первое время. Позвонить и попросить его вернуться в семью мне гордость не позволяла. Мы с Вовой перед расставанием сели и поговорили. Мы поняли, что былой любви уже нет. При этом никаких скандалов не было», — сказала актриса.
 
Как заметила Ольга Филиппова, через какое-то время гражданский супруг вернулся, но отношения были уже не те. «В какой-то момент я поняла, что если человеку лучше в другом месте, то его надо отпустить. Он же в конце концов не моя собственность», — заметила Ольга Филиппова.
 
По словам актрисы, в последние месяцы совместной жизни после возвращения Вдовиченкова она понимала, что их окончательное расставание лишь вопрос времени. Так в итоге и случилось.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.06 [8 Голоса (ов)]

По теме

Владимир Вдовиченков заявил, что стал дедушкой

Актер Владимир Вдовинченков рассказал о внуке.

Владимир Вдовиченков рассказал о проблемах в семье

Актер Владимир Вдовиченков рассказал о разногласиях с Еленой Лядовой.

Владимир Вдовиченков высказался о Кологривом

Актер Владимир Вдовиченков считает, что артист всех тролит.

Владимир Вдовиченков раскрыл подробности отношений с Еленой Лядовой

Звезда «Бумера», актер Владимир Вдовиченков почти 10 лет женат на актрисе Елене Лядовой, которая стала еще и его агентом.

Владимир Вдовиченков появился на публике впервые за полгода

Актер Владимир Вдовиченков вместе с женой Еленой Лядовой посетили церемонию вручения наград «Золотой орел».

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:239 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:208 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:144 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:234 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:233 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей