125.jpg

Артистка Екатерина Варнава призналась, что сильно поправилась и теперь не может отбиться от мужиков.

Актриса сериала «Триггер-2» призналась, что в течение многих лет не нравилась самой себе. Вследствие этого Екатерина совершала радикальные эксперименты со своей внешностью.

«Да, я одинокая, — отметила Варнава. — Да, у меня нет детей. Да, у меня не идеальная внешность, и я пыталась в свое время понравиться самой себе, делала некие манипуляции со своей внешностью — накачивала губы, сдувала губы. Отращивала брови, выщипывала брови. Нос, кстати, никогда не делала. Люди мне пишут: «Ты страшная». Окей. Самое время признаться, что я экспериментировала со своей внешностью, потому что очень люблю моду и красивых женщин».

В первом выпуске Comedy Woman ведущий Дмитрий Хрусталев шутливо представил Екатерину как девушку, которая, по ее собственному мнению, является секс-символом. Возлюбленный артистки также сказал о ней: «Висят груши, когда в душе». Варнава заверила, что тогда это показалось ей смешным.

«У меня на тот момент были «груши» шестого размера — натуральные, замечу я, — пояснила она. — Я сильно похудела, и в какой-то момент сиськи обвисли просто до пупка, клянусь. Я делала несколько операций по уменьшению груди. Поэтому, когда мне пишут: «Вы несчастная закомплексованная женщина», я каждый раз вспоминаю эту шутку. Мне нормально, и это правда так. Я тогда жила с Хрусталевым, мы были парой, он видел мои сиськи и смеялся совершенно искренне».

Екатерина Варнава - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Екатерина Варнава - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Два года назад актриса представила публике спектакль для взрослых «Абсолютно нага» в театре-кабаре Crave. Тогда многие стали говорить, что она красивая. Теперь же Варнава просит журналистов не писать о ее красоте и сексуальности.

«Я могу выйти в трусах, я знаю, что у меня очень длинные ноги — и в момент моего сильного похудения они могут быть очень красивыми, — заверила Екатерина. — Говорю: я и так знаю, что я в чем-то красивая, но не надо про это говорить. Лучше шутите про то, что я мужик, что у меня некрасивое лицо. А сейчас я поправилась на 25 килограммов, и все думают, что я беременная. Но у меня такого количества ухажеров, как сейчас, не было никогда. Пять! Не знаю, что с ними делать».

Недавно Варнава совершила редкий выход в свет – появилась на премьере многосерийной авантюрной комедии «Безбашенная». Исполнительница главной роли в ленте позировала на красной дорожке со своим экранным мужем Юрием Чурсиным, обнималась и радостно общалась с Сашей Бортич. Ее обижает то, что публика охотнее говорит не о ее ролях, а о внешности и отношениях с бывшим супругом Александром Молочниковым, уехавшим в прошлом году в США.

«Людям интереснее обсуждать, сколько пластических операций я сделала и сколько мужчин поменяла в своей жизни, чем мою роль, которая у меня, возможно, по-настоящему получилась. Это точка наименьшего сопротивления: Варнава сыграла в театре, я не видел, но, скорее всего, это говно, потому что она уродливая. Такие комментарии я помню. Я сталкивалась с оскорбительным отношением к себе давно, еще со школы, всегда боролась — с травлей, с неприязнью к себе. Раньше это бесило. Но, кажется, я этот этап пережила», — поделилась 38-летняя актриса с изданием The Blueprint.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Варнава покинула Россию и выйдет на кипрскую сцену в роли Марлен Дитрих

Звезда Comedy Woman, артистка Екатерина Варнава поделилась фото, на котором ее трудно узнать.

Бывшему Екатерины Варнавы может грозить тюремный срок

Бывший муж актрисы Екатерины Варнавы сбежал, не погасив гигантский долг.  

Екатерина Варнава подобрала Гудкова с обочины шоу-бизнеса

Актриса Екатерина Варнава сняла забытого артиста.

Екатерина Варнава рассказала о жесткой критике в свой адрес

Актриса Екатерина Варнава в шоке от того, что ее оценивают только по экранному образу.

VK
ОК

Последние новости

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:71 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:109 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:103 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:94 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Больше новостей