Лайма Вайкуле о страсти к любимому

Певица Лайма Вайкуле дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей личной жизни, и как живет после лечения онкологии.

Вайкуле снова собирает друзей на Рижском взморье: в конце июля пройдет фестиваль «Рандеву». Планируется, что этим летом в Юрмале выступят практически все российские звезды: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Елена Ваенга, Лолита, Андрей Макаревич, Григорий Лепс и другие.
 
Сейчас певица с головой окунулась в работу: необходимо созвониться с исполнителями, узнать репертуар, заранее подготовить площадку. Лайма уверена, что звук должен быть только живым и никак иначе. «Из-за этого мы немного теряем в качестве – у телевидения свои требования. Но для нас это стимул развиваться и с каждым годом еще немного подтягиваться», пояснила свою позицию исполнительница.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

Вайкуле не скрывает, что фестиваль стоит ей «здоровья, времени, денег и нервов». По словам Лаймы, ее усилия обязательно окупятся сторицей: «Получаешь удовлетворение в конце, когда видишь аплодисменты и лица публики. Вот это и восстанавливает тебя».

Во всех начинаниях певицу поддерживает возлюбленный Андрей Латковский. «Я могу поделиться с ним всем. Абсолютно. Даже если имею большой успех на какой-то вечеринке, могу поделиться визитными карточками, которые получила там (смеется). (…) Моя подруга рассказывала, что ученые занимались познанием человеческого мозга. И выявили три главные стадии отношений между мужчиной и женщиной. Есть страсть. Есть романтическая любовь – она, кстати, самая страшная, потому что физически вы не можете долго это выдержать. И есть партнерство. Пары либо проходят все три стадии, либо останавливаются на уровне страсти или романтической любви. У нас это произошло, к счастью», отметила звезда.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

В свободное время певица любит ходить на пляж и принимать гостей. «Я дома. И ничего, вот ничего нет. Никаких планов. Мы идем гулять с собаками, плаваем в бассейне, занимаемся только собой», описала идеальные выходные артистка.

Исполнительница старается ценить даже самый незначительный момент своей жизни. Тяжелый недуг научил ее уважать каждый прожитый миг. Артистка долгое время боролась с онкологией, лечилась в США, и, к счастью, болезнь отступила. «Первая реакция – шок, когда тебе озвучивают приговор. Потом ты начинаешь с этим жить. (…) Я никогда не поверю, что кому-то это дается легко. Притом в Америке вам говорят, рисуют, как будет происходить операция, все рассказывают: сколько процентов людей выживают, каковы ваши шансы… Все как есть. И это тоже шок», вспоминает артистка.

Чтобы отойти от пережитого, Вайкуле потребовалось целых семь лет. «Сначала тебе надо проверяться каждые три месяца. Потом – каждые полгода, потом – раз в год. И вот тогда тебе уже легче живется. А первое время, когда проверки каждые три месяца, – ощущение, что ты словно на бомбе сидишь», рассказала певица журналу Teleprogramma.pro.                  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Лайма Вайкуле получила удар в спину

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Лайма Вайкуле высказалась о ссоре с Раймондом Паулсом

Раймонд Паулс жестко высказался о певице Лайме Вайкуле.

Лайма Вайкуле высказалась о голой вечеринке

Певица Лайма Вйкуле приветствует подобные мероприятия, но сама она бы на них не пошла.

Лайма Вайкуле набросилась на Сергея Соседова

Певица Лайма Вайкуле недовольна, что музыкальный критик все время делает выпады в адрес Аллы Пугачевой.

Лайма Вайкуле вернула кукушку на место

Опальная певица Лайма Вайкуле решила оправдаться за свои слова.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце даже после суда выигранного над Павлом Прилуным не может успокоиться

26-04-2024 Hits:34 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:45 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:66 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:61 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:100 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Больше новостей