Нелли Уварова родилась счастливой

Нелли Уварова приобрела известность, снявшись в сериале «Не родись красивой», при этом актриса не  чувствовала никакой эйфории и головокружения от успеха.  После окончания съемок Нелли сразу сосредоточилась на работе в Российском Молодежном театре, где она играет все эти годы. В этом же театре она нашла свое личное счастье в лице актера Александра Гришина.

Раньше Нелли любила одеваться во всё черное или в резкие, контрастные тона. Прошлым летом у нее у нее возникла потребность в ярком цвете. Нелли говорит, что однажды ей стал не интересен ее гардероб. И она решила приобретать платья красного, синего, желтого, розового цвета.

Нелли говорит, что она живет в согласии с собой. Поэтому она решила отказаться от работы на телевидении. Какое-то время Нелли была ведущей ток-шоу, ей это занятие показалось неинтересным. Ей не нравилось, что в наушники ей диктовали, что надо говорить. Актриса считает, что на телевидении необходим конфликт, а она человек неконфликтный,  ненавидит ругань, которую показывают по телевизору. Нелли признается, что не вписывается в такое телевидение.

После «Не родись красивой» Нелли получала предложения сыграть каких-то неказистых, смешных девчонок, а ей это уже не было интересно. Сейчас к ней  относятся серьезнее, да и сама актриса стала взрослее.
Нелли всегда сильно загружена в театре, сейчас она  занимается проектом «Наивно? Очень».

У Нелли есть четырехлетняя дочь Ия. Нелли с Сашей стараются использовать любую паузу в работе, чтобы быть рядом с Ией, придумываем какие-то совместные занятия. Недавно мы ходили всей семьей на мультимедийную выставку в Artplay, там представлены импрессионисты.

По словам Нелли, ее дочь любит находиться там, где много людей, ей нравится знакомиться с ними, разговаривать. На выставке проводились мастер-классы, Ия рисовала, получила позитивные впечатления.

Нелли говорит, что свадьбы  у них, как таковой, не было. Просто они вместе всё решили, возможно, уже сказался возраст и опыт за плечами.
Нелли с Сашей репетировали спектакль «Под давлением 1–3» и ни о каком романе не помышляли. Спектакль вышел, театральный сезон закончился, начался отпуск. И в отпуске у Нелли вдруг возникла потребность увидеть Сашу. Они поехали в разные страны, но не переставали созваниваться. Когда снова увиделись, всё  сразу стало понятно. Долгого периода ухаживаний не было.

Саша как и Нелли человек несуетливый, но очень энергичный. Для него очень важно выходить на сцену и делиться со зрителями  своей энергией.
Нелли любит готовить, но муж ее с кухни прогнал. Нелли признается, что она готовит, а он творит. Сначала она старалась отвоевать себе место на кухне, так как ее с детства готовили к семейной жизни. Но Саша придумывает свои кулинарные рецепты. У него талант.

Нелли стопроцентная перфекционистка,  она даже поплакать себе не разрешает. Всё делает, стиснув зубы. Нелли считает, что главное это движение, просто надо все время идти вперед.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Нелли Уварова рухнула на сцене во время репетиции спектакля

Звезде сериала «Не родись красивой», актрисе Нелли Уваровой стало плохо в театре.

Нелли Уварова получила предложение сыграть в продолжении сериала «Не родись красивой»

Актриса Нелли Уварова удивилась новости о съемках продолжения популярного сериала.

Нелли Уварова рассказала о безденежье

Актриса Нелли Уварова не боится нищеты.

Нелли Уварова бессильна против болезни

Актриса Нелли Уварова поделилась своими страхами.

Нелли Уварова похудела и сменила имидж ради новой роли

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Нелли Уварова кардинально преобразилась.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:94 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:114 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:91 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:126 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:143 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей