Спортсменка Ляйсан Утяшева считает себя самой счастливой мамой на свете.
Гимнастка с Павлом Волей всё чаще говорят на публике о планах на рождение третьего ребенка. Буквально на днях бывшая гимнастка сообщила о том, что они с мужем ежедневно работают над решением этого вопроса. А вскоре после этого уже сам Воля заговорил на эту тему. Он сказал, что они с женой не собираются скрывать от фанатов новость о появлении в семье ещё одного ребенка. Как выяснилось, он уже и имя будущему сыну придумал. «Родим сначала, а уже потом представим миру Зураба», — сказал шоумен.
А сегодня Утяшева поделилась в Сети редкими семейными кадрами, на которых она запечатлена с мужем и двумя детьми — Робертом и Софией. Дочке ведущей сегодня исполнилось 9 лет. Родители организовали ей с утра скромный сюрприз и вручили именинный торт со свечкой.
Ляйсан рассказала о том, что чувствует себя «самой счастливой мамой на свете». Она очень близка с дочкой и любит проводить с ней время. София, как и мама, занимается спортом, а ещё неплохо готовит.
«Ты — моя лучшая подруга, ты — самая лучшая девочка! Мне всегда с тобой классно и веселиться и наряжаться и уроки делать и домашние дела… а еще София очень любит готовить, так что чувствую растет замена»,— поздравила дочку Утяшева.
Что касается Роберта, то он пока находится в поиске и не определился с будущем профессией. Одно время он занимался футболом, потом пробовал себя в музыке, а сейчас занимается большим теннисом.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
41-летняя ведущая Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей и 11-летней дочерью Софией провела последнее воскресенье августа на концерте рэпера Мота (Матвея Мельникова).
39-летняя Ляйсан Утяшева проводит последние выходные лета в Светлогорске, наслаждаясь отдыхом на побережье Балтийского моря вместе с супругом Павлом Волей. Гимнастка устроила фотосессию, чтобы «выгулять» новые купальники.
28 июня Ляйсан Утяшева, известная гимнастка и телеведущая, отмечает свой 41-й день рождения.
Ведущая Ляйсан Утяшева и Павел Воля смогли выкроить время в своём плотном графике, чтобы отдохнуть на море вдвоём.
В Москве прошла ежегодная церемония вручения Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2026», на которой звездная пара — шоумен Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева — стали главными триумфаторами вечера.
Сегодня ведущая Ляйсан Утяшева и Павел Воля отмечают 13-летие своего сына Роберта — редкий случай, когда супруги делятся личными фотографиями ребенка в соцсетях.
Гимнастка Ляйсан Утяшева и Павел Воля рассказали, почему не заключили брачный договор — и их ответ тронул даже юриста.
Сегодня в семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой — праздник: их старшая дочь София отмечает 11-летие.
На церемонии закрытия 48-го Московского международного кинофестиваля Ляйсан Утяшева стала примером стиля и сдержанности, контрастируя с некоторыми гостями, которые предпочли откровенные наряды.
Гимнастка Ляйсан Утяшева пришла на бранч в «Тэму» в платье, усыпанном розами, и сразу стала главным цветком вечера.
40-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева поздравила своего мужа Павла Волю с днем рождения. В соцсети она опубликовала видео, в котором вместе с супругом подмечает, что его ждут увлекательные сюрпризы.
Гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала о совместной работе со своим супругом Павлом Волей.
46-летний телеведущий Павел Воля вместе с супругой Ляйсан Утяшевой и дочерью Софией занялся праздничными приготовлениями.
40-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева опубликовала в своем блоге теплое семейное видео, которое ей прислал супруг.
40-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева показала, как она проводит время со своей дочерью. Гимнастка позволила девочке выбрать для нее образ в стиле «clean girl» — минимализм, естественность и ухоженность.
40-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева недавно раскрыла подробности своей личной жизни, объяснив, почему в настоящее время она не вместе с 46-летним мужем.
В прошлом году Ирина Винер покинула пост президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, а зимой объявила о завершении своей работы в качестве главного тренера сборной России. Это решение вызвало удивление у общественности.
Гимнастка Ляйсан Утяшева и Павел Воля наслаждаются совместным отдыхом в Кейптауне. 39-летняя гимнастка поделилась с подписчиками захватывающим видом со Столовой горы и призналась, что смогла преодолеть страх высоты.
39-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева вышла замуж в том же году, когда потеряла маму. В связи с этой трагедией она не стала надевать белое платье на свадьбу.
Десятилетняя София станцевала вместе со своим домашним питомцем. Дочь гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли осталась в полном восторге от такого веселого хоровода.

























