Гимнастка Ляйсан Утяшева пожаловалась на свое лицо.
Ведущая шоу «Выжить в Самарканде» — одна из самых привлекательных и сексуальных звезд российского шоу-бизнеса. У Ляйсан и после завершения спортивной карьеры красивое подтянутое тело.
Впрочем, сама Утяшева довольно критично относится к себе, а раньше она и вовсе стеснялась того, как выглядит. «Сейчас тренд на эти высокопоставленные скулы, а сколько я с ними намучилась! Потому что, когда ты немножко прибавляешь в весе, на эти прекрасные, красивые скулы налипают килограммы! И ты не скуластая, красивая, тонкая девочка, а ты щекан! Когда я поправляюсь, у меня сразу щекастая мордочка», — разоткровенничалась жена шоумена Павла Воли.
По словам гимнастки, многие знакомые говорили ей, что сейчас в тренде «беби фейс» и уверяли ее, что это красиво. Однако телеведущую это не успокаивало, к тому же ее подстегивала критика бывшего тренера. «Я дико комплексую, потому что Ирина Винер меня называла сковородкой. Она говорила: «У тебя лицо после Нового года, как сковородка. Иди худей!» Она это говорила необидно, но всё равно обидно», — призналась супруга комика в разговоре с Еленой Хангой для YouTube-канала Genotek.
Несмотря на жесткие замечания со стороны Винер, Утяшева всё равно к ней хорошо относится и считает одним из самых близких людей. По словам гимнастки, Ирина Александровна не бросила ее в беде и любила любой – и с медалями, и на костылях. Для Ляйсан она тот самый человек, который всегда скажет правду, поэтому она старается не обижаться на ее жесткость, а принимать с благодарностью все советы и замечания.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
41-летняя ведущая Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей и 11-летней дочерью Софией провела последнее воскресенье августа на концерте рэпера Мота (Матвея Мельникова).
39-летняя Ляйсан Утяшева проводит последние выходные лета в Светлогорске, наслаждаясь отдыхом на побережье Балтийского моря вместе с супругом Павлом Волей. Гимнастка устроила фотосессию, чтобы «выгулять» новые купальники.
28 июня Ляйсан Утяшева, известная гимнастка и телеведущая, отмечает свой 41-й день рождения.
Ведущая Ляйсан Утяшева и Павел Воля смогли выкроить время в своём плотном графике, чтобы отдохнуть на море вдвоём.
В Москве прошла ежегодная церемония вручения Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2026», на которой звездная пара — шоумен Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева — стали главными триумфаторами вечера.
Сегодня ведущая Ляйсан Утяшева и Павел Воля отмечают 13-летие своего сына Роберта — редкий случай, когда супруги делятся личными фотографиями ребенка в соцсетях.
Гимнастка Ляйсан Утяшева и Павел Воля рассказали, почему не заключили брачный договор — и их ответ тронул даже юриста.
Сегодня в семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой — праздник: их старшая дочь София отмечает 11-летие.
На церемонии закрытия 48-го Московского международного кинофестиваля Ляйсан Утяшева стала примером стиля и сдержанности, контрастируя с некоторыми гостями, которые предпочли откровенные наряды.
Гимнастка Ляйсан Утяшева пришла на бранч в «Тэму» в платье, усыпанном розами, и сразу стала главным цветком вечера.
40-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева поздравила своего мужа Павла Волю с днем рождения. В соцсети она опубликовала видео, в котором вместе с супругом подмечает, что его ждут увлекательные сюрпризы.
Гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала о совместной работе со своим супругом Павлом Волей.
46-летний телеведущий Павел Воля вместе с супругой Ляйсан Утяшевой и дочерью Софией занялся праздничными приготовлениями.
40-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева опубликовала в своем блоге теплое семейное видео, которое ей прислал супруг.
40-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева показала, как она проводит время со своей дочерью. Гимнастка позволила девочке выбрать для нее образ в стиле «clean girl» — минимализм, естественность и ухоженность.
40-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева недавно раскрыла подробности своей личной жизни, объяснив, почему в настоящее время она не вместе с 46-летним мужем.
В прошлом году Ирина Винер покинула пост президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, а зимой объявила о завершении своей работы в качестве главного тренера сборной России. Это решение вызвало удивление у общественности.
Гимнастка Ляйсан Утяшева и Павел Воля наслаждаются совместным отдыхом в Кейптауне. 39-летняя гимнастка поделилась с подписчиками захватывающим видом со Столовой горы и призналась, что смогла преодолеть страх высоты.
39-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева вышла замуж в том же году, когда потеряла маму. В связи с этой трагедией она не стала надевать белое платье на свадьбу.
Десятилетняя София станцевала вместе со своим домашним питомцем. Дочь гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли осталась в полном восторге от такого веселого хоровода.

























