Гимнастка Ляйсан Утяшева ждет Высоцкую в своем кулинарном шоу.
49-летняя актриса увлекается кулинарией, и сейчас видеоролики с ее рецептами активно обсуждают в Сети. Ляйсан Утяшева призналась, что неоднократно приглашала Юлию Высоцкую в свое кулинарное шоу, но та ей не отвечает.
Звезда театра и кино с начала нулевых ведет кулинарные передачи на телеканале НТВ. Однако только сейчас, спустя почти 20 лет, пользователи Сети обратили внимание на то, что многие рецепты Юлии провальные и нелепые. Вирусными стали ролики с приготовлением «пышненьких» сырников, супа из раков и другие. Видеорецепты Высоцкой разошлись на мемы и стали поводом для шуток.
Супруга режиссера Андрея Кончаловского не реагирует на подколы россиян. Вместо того, чтобы обсуждать свои конфузы на кухне, звезда фильма «Дорогие товарищи» прокомментировала новость о смерти Валентина Юдашкина.
На кулинарные ролики актрисы обратила внимание Ляйсан Утяшева. 37-летняя гимнастка тоже увлекается кулинарией и ведет собственное шоу «Дерзкая готовка». Гостями жены Павла Воли становятся известные артисты и спортсмены. Танцовщица призналась, что уже не раз приглашала Юлию в свою передачу, но та ее игнорирует.
«Эти видео сейчас стали мейнстримом. И я ну никак не могла пройти тут мимо. Очень мне хочется позвать Юлию на свое шоу «Дерзкая готовка». Помогите мне, пожалуйста, в этом. Мы уже несколько раз писали на всевозможные почты Юлии, но пока всё безрезультатно. И мы даже не знаем, с чем это связано (причем звать я её начала ещё до всего этого). Но у меня и моих подписчиков есть жгучее желание узнать рецепт этого суперсупа из раков и этих сырников. Ну и заодно попробовать всё это вместе. Очень хочется! Давайте мы общими усилиями пригласим Юлию ко мне!» — написала Утяшева в своем Telegram-канале.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
41-летняя ведущая Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей и 11-летней дочерью Софией провела последнее воскресенье августа на концерте рэпера Мота (Матвея Мельникова).
39-летняя Ляйсан Утяшева проводит последние выходные лета в Светлогорске, наслаждаясь отдыхом на побережье Балтийского моря вместе с супругом Павлом Волей. Гимнастка устроила фотосессию, чтобы «выгулять» новые купальники.
28 июня Ляйсан Утяшева, известная гимнастка и телеведущая, отмечает свой 41-й день рождения.
Ведущая Ляйсан Утяшева и Павел Воля смогли выкроить время в своём плотном графике, чтобы отдохнуть на море вдвоём.
В Москве прошла ежегодная церемония вручения Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2026», на которой звездная пара — шоумен Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева — стали главными триумфаторами вечера.
Сегодня ведущая Ляйсан Утяшева и Павел Воля отмечают 13-летие своего сына Роберта — редкий случай, когда супруги делятся личными фотографиями ребенка в соцсетях.
Гимнастка Ляйсан Утяшева и Павел Воля рассказали, почему не заключили брачный договор — и их ответ тронул даже юриста.
Сегодня в семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой — праздник: их старшая дочь София отмечает 11-летие.
На церемонии закрытия 48-го Московского международного кинофестиваля Ляйсан Утяшева стала примером стиля и сдержанности, контрастируя с некоторыми гостями, которые предпочли откровенные наряды.
Гимнастка Ляйсан Утяшева пришла на бранч в «Тэму» в платье, усыпанном розами, и сразу стала главным цветком вечера.
40-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева поздравила своего мужа Павла Волю с днем рождения. В соцсети она опубликовала видео, в котором вместе с супругом подмечает, что его ждут увлекательные сюрпризы.
Гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала о совместной работе со своим супругом Павлом Волей.
46-летний телеведущий Павел Воля вместе с супругой Ляйсан Утяшевой и дочерью Софией занялся праздничными приготовлениями.
40-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева опубликовала в своем блоге теплое семейное видео, которое ей прислал супруг.
40-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева показала, как она проводит время со своей дочерью. Гимнастка позволила девочке выбрать для нее образ в стиле «clean girl» — минимализм, естественность и ухоженность.
40-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева недавно раскрыла подробности своей личной жизни, объяснив, почему в настоящее время она не вместе с 46-летним мужем.
В прошлом году Ирина Винер покинула пост президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, а зимой объявила о завершении своей работы в качестве главного тренера сборной России. Это решение вызвало удивление у общественности.
Гимнастка Ляйсан Утяшева и Павел Воля наслаждаются совместным отдыхом в Кейптауне. 39-летняя гимнастка поделилась с подписчиками захватывающим видом со Столовой горы и призналась, что смогла преодолеть страх высоты.
39-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева вышла замуж в том же году, когда потеряла маму. В связи с этой трагедией она не стала надевать белое платье на свадьбу.
Десятилетняя София станцевала вместе со своим домашним питомцем. Дочь гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли осталась в полном восторге от такого веселого хоровода.

























