Ляйсан Утяшева рассказал о семейной жизни

Гимнастка Ляйсан Утяшева призналась, что всю жизнь боролась со стереотипами и вышла замуж за лучшего друга.

Ляйсан Утяшева давно доказала всем, что для нее нет невозможного. Она добилась невероятных высот в спорте, а потом построила успешную карьеру на телевидении. Сейчас звезда ведет шоу «Танцы», снимается сразу в нескольких рекламных проектах, параллельно успевая выступать со своей постановкой Bolero.

Утяшева не скрывает, что вся ее жизнь — это борьба со стереотипами. Так, на протяжении долгого времени гимнасток в сборную России отбирали по национальному признаку, но даже эту несправедливость спортсменке удалось преодолеть.

«Было время, когда в нашем спорте у руля стояли девушки с чисто славянской внешностью. Но в этот мир ворвалась Ирина Винер со своим «татаро-монгольским игом», и все изменилось. Вот еще стереотип: все считают, что спортсмены скажем так, недалекие люди. Не учатся, двух слов связать не могут. Но я и гимнастику комментировала, и потом на НТВ в «Сегодня утром» работала. Федеральный канал, трехчасовые прямые эфиры, все серьезно. Наконец, из новостника превратилась в ведущую развлекательного шоу», — рассказала Ляйсан в одном из интервью.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Свои прочные отношения с Павлом Волей артистка также считает своеобразным доказательством внутренней силы. В конце концов, в их союз с юмористом очень многие не верили, но звезды уже много лет демонстрируют семейную идиллию.

«Даже мой брак — это слом стереотипов. Говорят же, что нельзя выйти замуж за лучшего друга. А я вышла! Мне кажется, что в браке надо не бояться просить помощи. Многие же из нас как воспитаны? Я все сама! А вот не надо этого «сама». Если в какой-то момент ты не хочешь быть сильной, то не будь. У меня был такой момент, когда Пашка сказал: «Я вижу, что ты разрываешься, чем тебе помочь?» Можно было ответить: «Не надо, я сама!» Но я попросила разделить обязанности в отношении детей. Он тогда больше взял на себя Роба, а я Софийку. Нужно о своих проблемах говорить вслух, иначе как мужчина поймет?», — поделилась телеведущая.
 
Сейчас артистка уделяет большое внимание воспитанию детей. По словам Утяшевой, у нее всегда есть время на то, чтобы побыть с Робертом и Софией. При этом для звезды важно быть не только заботливой мамой, но и примером для подражания.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

«Мама для дочери Софии является главным примером. Мне очень приятно сейчас, что, когда ее спрашивают: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» — она отвечает: «Хочу быть как мама». Для меня это маячок, что я делаю все правильно», — рассказала Ляйсан.
 
Напомним, что звездная пара довольно долго не публиковала фото наследников, оберегая их от чрезмерного внимания общественности. Лишь по чистой случайности несколько месяцев назад в Сети оказались видео с участием наследников Павла и Ляйсан. Сами артисты крайне редко отвечают на вопросы, касающиеся семьи, неизменно рассказывая лишь о том, как они счастливы вместе.

В интервью для Glamour Утяшева призналась, что у нее много планов на будущее. Спортсменка не собирается останавливаться на достигнутом, мечтая покорять все новые и новые высоты. Поклонники же не сомневаются, что на этом трудном пути рядом с Ляйсан всегда будет ее любимый супруг.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ляйсан Утяшева рассказала о сексе с Павлом Волей

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась интимными подробностями с Павлом Волей.

Ляйсан Утяшева показала нового мужчину, после слухов о разводе с Павлом Волей

Поговаривают что семья гимнастки Ляйсан Утяшевой на грани развода.

Ляйсан Утяшева была недовольна своим лицом

Гимнастка Ляйсан Утяшева пожаловалась на свое лицо.

Ляйсан Утяшева рассказала, когда родит третьего ребенка

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась сокровенным.

Ляйсан Утяшева рассказала страшную правду о браке с Павлом Волей

Гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала правду о личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:19 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:30 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певица Славы, Саша Морозова призналась какая из ее получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:42 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:408 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:326 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Больше новостей